Забагаловка• 12 марта 2015
В торговом центре ПРОСПЕКТ есть детская комната???
где переодеть или покормить ребенка можно? в скай моле знаю есть,а в проспекте не замечала.
На черниговской который
Чучело сосны• 12 марта 2015
а можно и я в Ваш вопрос вклинюсь, девочки, а магазинов там уже много открылось?
Забагаловка
• 12 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
все вроде работают
Чучело сосны• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
все вроде работают
не интересуют какие, я просто была в прошлом году, там мало магазинов было, остальные еще вообще не открылись
есть флай парк, большая развлекательная комната для детей. в ней есть ’комната матери и ребенка’ где можно переодеть/поменять памперс маленькому, закрыться и покормить.
еще ’комната матери и ребенка’ может быть в ашане. на петровке точно есть. а на черниговской не обращала внимания. нужно у охраны спрашивать.