Кружите меня,кружите• 12 марта 2013

Троещина, что выбрать школа 250 или 263

Девочки,кто в этом году заканчивает началку в этих двух школах, поделитесь впечатлениями,плиз! Пока у меня нет имени конкретного учителя,на которого стоит идти...
автор Кружите меня,кружите • 13 марта 2013
завтра иду в разведку:)
о результатах сообщу дополнительно,будьте на связи;)

_krapka_• 13 марта 2013
Ответ дляapricotka
завтра иду в разведку:)
там сейчас приходишь, на выхте записываешься на удобный день на тесты, приходишь и тестируешься... вроде тесты с апреля...
автор Кружите меня,кружите • 14 марта 2013
да,все говорят,что с апреля
а в 250 тоже попробуем ради спортивного интереса;)
Ответ для_krapka_
на вахте еще не записывают,с конца марта только
собеседование по общим вопросам
в целом впечатление нормальное,только оттуда
_krapka_• 14 марта 2013
Ответ дляapricotka
собеседование по общим вопросам
посмотрите ещё 246....
Ответ для_krapka_
посмотрите ещё 246....
о,это далеко,спасибо...
_krapka_• 14 марта 2013
Ответ дляapricotka
о,это далеко,спасибо...
но по сравнению с этой школой. остальные школы конюшни...
нам тоже далекова-то, но её рассматриваем....
Ответ для_krapka_
у меня мелкий еще в саду, особо не навозишься...
плюс своей машины у меня нет,приходится упрощать
a-you-you-k• 14 марта 2013
Ответ для_krapka_
а на счёт конкурса вы тоже что-то переборщили... в прошлом году было обычное тестирование для детей, ничего сверх естественного не было... скажем так, если сравнить деснянку и 250, то в деснянке тесты были намного сложнее....
Была знакомая на собеседовании у директора, и та показала примеры тестирования..сложно...может в этом году что-то поменялось...не знаю...мы там не были( Даю информацию,которую дали мне!

_krapka_• 14 марта 2013
Ответ дляa-you-you-k
родителям всегда сложно всё... они мыслят по другому....
реально у нас с группы 2 мальчика туда поступило, в саду на подготовке они были середнячками.... мой, на 1,5 года младше ребёнок соображал лучше них и читал кстати тоже лучше них.... поэтому даже не знаю что и сказать...