Добрый Жук• 12 марта 2015
Срочно. нужен совет. Помогите
Девчоки, закончила кормить грудью. 8 марта вечером была последняя сися. двое суток промучалась, хотела естесственным путем закончить, не выдержала, купила достинекс по совету гинеколога. Сцедила по максимуму молочко. С одной груди правда намного хуже получилось. Пила по 0,5 таблетки каждые 12 часов, всего 2 таблетки. Грудь на ночь немного перевязывала, но не туго как в советские времена. в общем сегодня утром была 4я половинка. И теперь не пойму, как понять, что этого достаточно? молочко еще выделяется естессно. Грудь немного налита, но в целом терпимо принажатии побаливает. Сказать что я раньше чувствовала приливы, не могу, далеко не всегда. Теперь так тем более. к врачу дозвониться не могу:( закон подлости блин. Кто сталкивался? Знаю что не всем хватает 2 таблеток
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2015
Прекращайте пить ту термоядерную химию. Просто когда чувствуете что грудь полная, сцедитесь до облегчения, а не по-максимуму, немножко. Перевязаться не помешает.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я бы с удовольствием, но в таком режиме 2 суток проходила, мало того что вареная, грудь 4 размера как два булыжника,. вся в камнях не прикоснутся. сцеживла чуток , по столовой ложке где то, до облегчения, + капуста и камфора, внутрь и на грудь. все до одного места. Это невыносимо для меня. Мало того что ребенок жизни дает, так и на руки её не возьмешь , т.к. к груди не прикоснуться
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2015
Ответ дляessele
Вот потому-то нужно это делать постепенно. Довести до одного кормления на ночь, тогда уже и молока прибывает грамулька. Но это уже на следующий раз будете знать. А сейчас терпите. Простое правило: сколько сцедите, столько и прибудет. Будете все сцеживать, так оно опять столько же и прибудет. Грудь-то не понимает что это не ребенок высмоктал, а Вы сцедили. Организма действует так: есть спрос, есть и предложение.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да я знаю. Сцедила, т.к. врач сказала, я решила что это необходимо т.к препарат блокирует выработку молока, соответственно то молоко которое есть уже в груди, нужно сцедить.