Удачная• 12 марта 2015
наелась жареной картошки с селёдкой, и не о чем не жалею)))))
почти два месясца на диете.
и уже два дня ничего не ела вообще, очень сильно тошнило.
а ща спала температура и я захотела кушать. наелась и ни о чем жалею.
жареная картошечка, селёдочка, горчичка, томатный сок и белый хлебушек ))) мммм уже сто лет его не ела)
Остановщица• 12 марта 2015
Правильно!!! Не мучайте себя! У меня слабость снигерсы... По 2 шт. В день жру!
БЦАшка• 12 марта 2015
тупо иглупо питатся надо регулярно маленькими порциями 5 раз вдень а не так не жрать с тут ... ясе навалится
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2015
Ответ дляОстановщица
и вашим зубам -привет!
Удачная
• 12 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
у вас бред
из-за тяжолой пищи?)))
ну мне так вкусно было)
Удачная
• 12 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
меня ооочень мутило, вырвала всё, аж до желчи((( я вообще не могла кушать не маленькими не большими порциями
Удачная
• 12 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
ой и я бы съела, зачем аппетит на ночь нагоняете?
хвастаюсь))
каждый день практически читала, кто что хомячит, а сама ни ни. а тут себе позволила. тем кто болеет можно)
лаМпочка• 12 марта 2015
я тоже в процессе похудения,но только что спекла батон и сьела горбушку,кусочек,теперь думаю ну зачем соблазнилась