Тра Ля Ля• 13 марта 2015
Кто-то получил в этом месяце пособие для переселенцев?
Результат:
вже голосів:
13 (72.22%)
нет
3 (16.67%)
Посмотреть ответ
2 (11.11%)
получила
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2015
Скажите, сколько вообще платят? я оформила только,но не уточнила сумму. Я беременная на 9 мес и есть ребенок 4 года.
и после родов мне нужно снова ити вписывать еще одного ребенка?
тянитолкайка• 13 марта 2015
Автор, быстрее закрывайте тему, а то сейчас змеюки набегут, как утром.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881502
тянитолкайка• 13 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
800 с чем-то на ребёнка+400 с чем-то на Вас. После родов со св-вом о рождении нужно идти опять туда, но... Не во всех городах признают переселенцем ребёнка, родившегося вне зоны АТО.
Natalisa7613• 13 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну вы же все равно выплаты на 2 ребенка после родов будете оформлять,в собесе все узнаете.Его надо будет в справку вписывать как-то.На взрослого 443,на реб. 884.
Natalisa7613• 13 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы получите не раньше апреля,если в марте оформили.Насчитают со дня оформления,т.е.не за целый месяц.
super.matyuhina• 13 марта 2015
11.03.2015 получили за февраль.почти на месяц задержали,думали уже и этих копеек лишили...