Проработник• 13 марта 2015

как вам фигура? ( фото не мое)

с просторов интернета
просто интересно,
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не обязательно прям жить.
Достаточно ежедневных тренировок по 1-2 часа)
Моя основная работа - офисная, но вечером, да, живу в зале.
хм, с утра до вечера в офис, вечером на тренеровки.... а когда с детьми уроки учите, по дому что-то делаете, с мужем время проводите?

Армейская• 13 марта 2015
Келли Брук, красавица и одна из любимиц, красивее только Эшли Грэм :)
РозаЛюксен• 13 марта 2015
автор, давайте лучше ваше фото обсудим, а не интернетовское, небось сама такая либо любовница мужа такая, теперь сидите и локти кусаете мнения тут спрашиваете. либо вам и правда 15 лет
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Детей у нас нет. Муж со мной в зале)
Ужин готовлю после тренировки и еду на следующий день.
ПИПИКНУТАЯ• 13 марта 2015
Не нравится
olexrf• 13 марта 2015
мне нравится!!!
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Детей у нас нет. Муж со мной в зале)
дети портят фигуру)
Єдина Країна• 13 марта 2015
Скажем так, дама на любителя.
Свекр был бы в восторге, а мужу другой типаж нравится.
Вообще, вкусы у всех разные.
Но объективно, она по-своему прекрасна!
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
дети портят фигуру)
Не соглашусь

ПушАпница• 13 марта 2015
ой, а я думала это меня кто-то сфоткал :))))))))))))))))))
дЫнька• 13 марта 2015
У меня такая фигура
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
дети портят фигуру)
хм, я после того как родила похудела на 15 кг
Жена сантехника• 13 марта 2015
мужчинам такие фигуры очень нравятся даже молодым
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
та я тоже похудела, но растяжки, что просто звиздец, кожа на животе лишняя огромный кусок спортом не убирается((((
Вот Она Я• 13 марта 2015
Показала мужу- не понравились ему бока живота.
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
слава богу у меня таких проблем не было, единственное немного пресс подкачала.
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почитайте, как проходит процесс жиросжигания. Одного спорта тут мало. Ну и физические нагрузки должны быть правильными.
А растяжки лазером можно убрать.
Фисташковый кокец• 13 марта 2015
мой любимый типаж женской фигуры, пойду дальше работать -надо успокоиться)
короче- фирменная девочка
Стрекозей• 13 марта 2015
сочная ,аппетитная тетка))не придирайтесь,бока и живот)все там норма)

Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
именно, что тетка, девушкой сложно назвать с такой фигурой.
мААААсквичка• 13 марта 2015
Красивая, но какая-то ’ тяжелая’. Мне нравятся фигуры гимнасток.
майюня• 13 марта 2015
Девка вцелом красивая, удачная поза, судить о фигуре- необ*ективно
Трынди-брынди• 13 марта 2015
большинство здесь пишут, что у них такая же фигура, что говорит о том, что это фигура любой среднестатистической женщины с лишним весом .
Стрекозей• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а вообще глупо обсуждать,девушкам девушку)))мужчинам надо такой опрос создавать ,если интересно мнение)и причем фото совершенно постороннего человека)главное что ,она себя комфортно чувствует)раз позирует в белье...
Галябалована• 13 марта 2015
Анфиса Чехова сказала: Мужчина который был со мной,уже не смотрит на костлявых.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
здесь мужчин 3 человека на форуме и один из них извращенец.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляГалябалована
конечно, надо же оправдать очередную порцию пиццы, что только люди не придумают, что бы булки есть. Но это личное дело каждого, главное- здоровье.
Вся такая растыкая• 13 марта 2015
Фигура супер аппетитная!
дЫнька• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А у вас наверно не сиськи не письки.
Вот у меня четвертый размер и поверьте от мужиков отбоя нет.
Галябалована• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
хотите сказать что у нее нет поклонников? думаю много, это я к тому, что на каждый товар есть свой покупец