Проработник• 13 марта 2015
как вам фигура? ( фото не мое)
с просторов интернета
просто интересно,
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не обязательно прям жить.
Достаточно ежедневных тренировок по 1-2 часа)
Моя основная работа - офисная, но вечером, да, живу в зале.
хм, с утра до вечера в офис, вечером на тренеровки.... а когда с детьми уроки учите, по дому что-то делаете, с мужем время проводите?
РозаЛюксен• 13 марта 2015
автор, давайте лучше ваше фото обсудим, а не интернетовское, небось сама такая либо любовница мужа такая, теперь сидите и локти кусаете мнения тут спрашиваете.
либо вам и правда 15 лет
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Детей у нас нет. Муж со мной в зале)
Ужин готовлю после тренировки и еду на следующий день.
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Детей у нас нет. Муж со мной в зале)
дети портят фигуру)
Єдина Країна• 13 марта 2015
Скажем так, дама на любителя.
Свекр был бы в восторге, а мужу другой типаж нравится.
Вообще, вкусы у всех разные.
Но объективно, она по-своему прекрасна!
Вообще, вкусы у всех разные.
Но объективно, она по-своему прекрасна!
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
дети портят фигуру)
хм, я после того как родила похудела на 15 кг
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
та я тоже похудела, но растяжки, что просто звиздец, кожа на животе лишняя огромный кусок спортом не убирается((((
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
слава богу у меня таких проблем не было, единственное немного пресс подкачала.
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почитайте, как проходит процесс жиросжигания. Одного спорта тут мало. Ну и физические нагрузки должны быть правильными.
А растяжки лазером можно убрать.
Фисташковый кокец• 13 марта 2015
мой любимый типаж женской фигуры, пойду дальше работать -надо успокоиться)
короче- фирменная девочка
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
сочная ,аппетитная тетка))не придирайтесь,бока и живот)все там норма)
именно, что тетка, девушкой сложно назвать с такой фигурой.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
большинство здесь пишут, что у них такая же фигура, что говорит о том, что это фигура любой среднестатистической женщины с лишним весом .
Стрекозей• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а вообще глупо обсуждать,девушкам девушку)))мужчинам надо такой опрос создавать ,если интересно мнение)и причем фото совершенно постороннего человека)главное что ,она себя комфортно чувствует)раз позирует в белье...
Галябалована• 13 марта 2015
Анфиса Чехова сказала: Мужчина который был со мной,уже не смотрит на костлявых.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
здесь мужчин 3 человека на форуме и один из них извращенец.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляГалябалована
конечно, надо же оправдать очередную порцию пиццы, что только люди не придумают, что бы булки есть. Но это личное дело каждого, главное- здоровье.
дЫнька• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А у вас наверно не сиськи не письки.
Вот у меня четвертый размер и поверьте от мужиков отбоя нет.
Галябалована• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
хотите сказать что у нее нет поклонников? думаю много, это я к тому, что на каждый товар есть свой покупец