КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
у кого знакомые Евгении,какие они Женьки?
мне кажется Женькой надо родиться-дети очень отличаются от других детей. каких
Жень вы знаете?
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
очень нежные девочки
22 (39.29%)
парень в юбке
9 (16.07%)
свой вариант
3 (5.36%)
плаксивые толстухи в очках
Бутербродница• 13 марта 2015
Самые лучшие!!!!!!!!!!!Общительные , дружелюбные и очень сообразительные
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2015
У меня мама Женя, нежной ее не назвешь, но и не слишком пацанка, мужчины на нее всегда внимание обращали
Упругая попка• 13 марта 2015
У меня подруга Женька.
Она всегда в курсе всего! Веселая, общительная (иногда через чур).
ПесиКот• 13 марта 2015
А я не люблю, когда у девушек ( женщин, девочек) мужские имена. Саша, Женя, Влада, Валя ( да-да, Валя- изначально мужское имя)))- имена не для девочек. Само имя, как бы, предполагает мужские черты в характере. ИМХО)
Ответ дляПесиКот
у меня две дочки: Александра и Евгения. Саша - да, как пацанка, а Женя - очень нежная и ласковая, но с характером.
Карамбулкул• 13 марта 2015
нежный ребёнок, меня никогда мамой не называет, только ’мамочка, мамусик’
Ленива, но это гены, бороться, практически бесполезно. Отличница во всём, проигрывать не умеет.
Плету интриги• 13 марта 2015
я не переношу мужские имена у женщин ... Александра, Евгения. Когда полные звучит, а вот Саша и Женя меня клинит ...
парИла я парИла• 13 марта 2015
Я Евгения. Верно тут писали = что поскольку такое есть мужское имя то есть мужские черты характеа. Но к сожалениб моим ’мужским’ чертам негде развернутся дом семья - меня страшно угнетают Хочу делать карьру. но эта долбанная ответсвенность за семью детей не дают мне этого сделать Если все-таки назовете Женей - совет после ешколы пусть сразу не вызходит замуж Сначала карьера, только потом к 30 годам семья дети ...
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2015
Я Евгения, и все детство очень страдала от своего мужского имени, может по этому внешне я девочка-девочка.
Му ма му ма му• 13 марта 2015
А мне не нравятся мужские имена у девочек. Мало что ли женских?
У меня сын Женя и я Евгеньевна.