Парасюха• 13 марта 2015

Хотела как лучше, а получилось как всегда

Девочки пришла выговориться,продала знакомой сумку замш новую ещё месяц назад,можно сказать по закупке и ещё и в рассрочку ,заходит она вчера и говорит у меня проблема и показывает сумку а ручка там где пришита к сумке лопнула ,ручка плотная лаковая,ну мне не приятно я предложила оплатить ремонт или отдать деньги,она сказала я сейчас за такие деньги её не куплю схожу в ремонт,сегодня пришла и говорит что в ремонт не ходила поменяй мне на другую,был муж мой и сказал просто отдай деньги,и ещё меня и наругал,что она ручку сама поломала и принесла,а поменять я тоже не могу сейчас замш в два раза дороже я закупила ,чем ей продала,доплачивать естественно она не захочет,вообщем деньги отдала,попала на 500 грн.и ещё получила от мужа,ну не дура?извините за кол- во текста.
Вбигудях• 13 марта 2015
нет, вы порядочный человек

Обращеница• 13 марта 2015
жаль,что Вам гарантии производитель не дает. Вы,как посредник,пострадали. Но этот поступок Вам окупиться. Зато Вы не нажили себе врага в виде подруги
Настя Снежок Воля• 13 марта 2015
неизвестно как она ее носила. У вашей знакомой совести совсем нет.
SMariaS• 13 марта 2015
Даже в магазине не взяли бы назад,позвоните и скажите-поставщик не принял-предложите на экспертизу сдать.
автор Парасюха • 13 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Она осталась недовольна,что я не поменяла на другую.
Оксана Поплавская• 13 марта 2015
Вы порядочный и хороший человек. Выпейте с мужем пивка и забудьте ту сумку
Воленс-неволенс• 13 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Очен наглая у вас подруга.Прошел месяц! уже...

olgavas• 13 марта 2015
Вы что??? месяц прошел, откуда Вы знаете сколько веса она в нее положила???
автор Парасюха • 13 марта 2015
Ответ дляSMariaS
так у меня и есть магазин.муж сказал тоже самое.а я не могу,такой характер.
il-mari• 13 марта 2015
ну и не переживайте...
Я натуралка• 13 марта 2015
Автор поступила порядочно. Но... Почему вы решили, что девушка небрежно носила сумку? Может и нет ее вины. Если бы я купила в магазине... Был чек. И через месяц бы порвалась.... Я бы пошла в магазин.
одиночка• 13 марта 2015
Скорее всего дамочке надоела эта сумка и она захотела другую на халяву
Я натуралка• 13 марта 2015
У меня лопнули замшевые сапоги... Носила их недели три... Фабричный брак. Вернули деньги. И это без чека. Рынок Петровка. Лет 10 назад.
ANNA1262• 13 марта 2015
наверно она ее носила когда был минус на улице тогда лак трескается
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2015
Ответ дляОксана Поплавская

+1 Вам вернется в разы ваша порядочность, автор
автор Парасюха • 13 марта 2015
Спасибо девочки,можно со спокойной душой ложиться спать.