Пушап Ми• 14 марта 2015
Помогите посчитать злотые!!!!! срочно
Посредник в польше купил за гривны злотые по польскому курсу 3,85. нужно 837 злотых. сколько я должна посреднику гривен????
Пушап Ми
• 14 марта 2015
Ответ дляpoisonsecret
В гугле ищете онлайн конвертер валют и все переводите.
гугл выдает наш курс. а мне нужен польский курс.
Пушап Ми
• 14 марта 2015
Ответ дляvirtuon
около 5700
ой спасибище, а расскажите как вы получили эту сумму? на наш курс это ткакая сумма.
Пушап Ми
• 14 марта 2015
Ответ дляvirtuon
польский курс 1 гривна=0.147 злотых
торможу(((( а что такое тогда 3,85??????
из желе я• 20 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Получается, если ехать в Польшу, выгодней там менять гривны на злотые?
вообще не выгодно! даже не думайте везти в польшу гривну. там эту бумагу не везде принимают, а если принимают то по ужасному курсу. самый выгодный курс в Зап. областях Украины.