Просто красавица• 14 марта 2015

у кого такой полотенцесушитель?

где купить в Украине?

это Сунержа

хочу такой же формы и с полочкой
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2015
в нет магазинах посмотрите-встречала
Удачная• 14 марта 2015
У меня обычный полотенцесушитель. Отличная вещь.
Зачем Вам с полочкой? Полотенцесцшитель не особо сушит, а на полочке думаю все будет мокрым.
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляУдачная
почему не особо сушит? мне нужен электрический. какую температуру задам - так и будет сушить)

мне для хранения чистых полтенец нужна полка, а не для сушки)
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в нет магазинах посмотрите-встречала
а инет-магазин хоть известный?
Удачная• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

А зачем в ванной хранить? Они все равно будут не очень сухими. У меня в ванной вытяжка супер, полотенцесушитель на полванны, но когда в ванной купаются 4 человек,. извините, все равно пар стоит. За ночь полотенца высыхают, но все равно на батарее быстрее:-)
Не гоню• 14 марта 2015
У нас был такой,правда без полочки.Очень быстро появились на стыках ржавчины и дырочки, т.к. наш дом не заземлен,его побил переменный ток.Мы поменяли на обычный змейкой.
Удачная• 14 марта 2015
У меня полотенцесушитель крепиться с одной строны и его можно как дверцу от стены отодвинуть, очень удобно для того чтобы развесить полотенца.
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляУдачная
сейчас храню полотенца в ванной на стиралке - они сухие

и у меня не купается 4 человека. и пар не стоит никогда - вытягивает вентиляция еще в процессе купания
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
именно этой марки?
Удачная• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

Вы как то агрессивно настроены,Вы для себя все решили, я из тему ухожу, неприятно Вам отвечать.
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
именно этой марки?
Цитата:
именно этой марки?[/cit
Нет , не этой марки.Я имела ввиду,что такой формы.На наш массив такая форма полотенцесушителя не подходит,потому-что дома не заземлены от тока.
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
похожий , под заказ делала
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляУдачная
я отвечаю по сути, мне некогда расписывать Вам процесс купания в нашей семье

меня интересует, где купить, а не услышать, что это удобно или неудобно

для себя я этот момент уже решила
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
похожий , под заказ делала
во сколько он Вам обошелся? хотя под заказ не готова)

мне нужно купить хороший электрический полотенчик, нравится такая форма, полочка - очень желательна. не подскажете, где смотреть? и какой сейчас порядок цен на п/с такого плана из хрома?

хочу ложиться в 2 тыс.
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Цитата:
именно этой марки?[/cit
у нас заземлены

и места достаточно в ванной

змеевик - не люблю. маленький и форма такая не нра
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
у нас заземлены

и места достаточно в ванной

Ааааа, тогда конечно берите.
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

хочу ложиться в 2 тыс.
штука баксов

у меня не электро ,водный .
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

хочу ложиться в 2 тыс.
по ценам и где -не подскажу , последние ,кот. устанавливали - дорогие дизайнерские ...
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
штука баксов

у меня не электро ,водный .
какой он большой) с гравировкой?)

нееет, столько я за этот девайс не отдам поеду в Леруа, куплю что-то попроще
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
какой он большой) с гравировкой?)

нееее,гравировку не додумалась)))) ,большой,да - 50 кг пищевой нержавейки и 170 см в высоту...

я сейчас тоже столько не дам ))
автор Просто красавица • 14 марта 2015
Ответ дляБуЛебод

я сейчас тоже столько не дам ))
мне показалось, что по длинной стороне возле наличника рисунок. может, это свет так падает

погуглила - Сунержа тоже не дешевая, так что по ней отбой
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

нет,это он отражает стену напротив из-за ширины и полировки ...

жаль, удачи в поиске!
Пенять на зеркало• 14 марта 2015
в эпике есть точно, какой именно фирмы не скажу не знаю - но он с нержавейки точно, мы покупали первый электро а второй обычный водяной - супер! и третий будем брать 2в1 (электро-водяной)