Спасатель Малибу• 13 марта 2013
Подскажите пожалуйста кто уже покупал деткам обувь next и gymboree?
Подскажите пожалуйста кто носил обувь этих марок и в особенности интересуют босоножечки.Что скажите не трут и как по ножке - держат нормально?
В Джимбори обувь так, обуть для дополнения образа. Я дочке заказывала пару раз и продавала - мне не нравятся как сидят, подошва у босоножек слишком жесткая. Но, возможно, это мне так не везло. В Нексте обувка получше, как по мне. Есть кожа. Сидят на дочкиной узкой ножке отлично. Обувь с Некста носим, я довольна. Но опять же, в основном это обувь на выход, т.к. бегать и ходить долгое время в не кожаной обуви, как по мне, не стоит.
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2013
Я вот купила своему ребенку на лето босоножки next зимой на распродаже на официальном сайте. Пока не носили , попробуем. Но на вид - они мне не очень. Во-первых, я так поняла, что они не кожаные. Во-вторых подошва у наших тяжелая. А еще мне кажется, что они странно пошиты. Взяла размер 8. общая длина стельки 16см. Но, вначале и конце стельки есть еще мертвое пространство по 4-5мм (шов по стельке отгораживает от края стельки). У нас сейчас нога 14 см, меряем, нога вперед уходит, как-будто длина ремешка над пяткой не дает пятке стать на место. Я надеюсь, что ножка к лету подрастет и станет на место, но сомнения есть, что босоножки все-таки калечные. В общем, если бы я их не заказывала через инет, а взяла в руки в магазине - то не купила бы.
Спасатель Малибу
• 13 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Спасибо за быстрый и точный ответ.Вы лишили меня мучений:))Я уже поняла,что буду опять покупать экко:))просто действительно gymboree такие яркие,чуть не купилась:))
Спасатель Малибу
• 13 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за подробный ответ,очень помогли с выбором!