Под пытками• 14 марта 2015

Пидченко- как с ним себя вести?

Записалась к нему на второе плановое узи...

Начиталась, что он очень странный.

У меня первый скрининг плохой(кровь), а хочется знать ответы на все вопросы.

Кто у него был? Что посоветуете?
автор Под пытками • 14 марта 2015
Мой ник прям в тему!!!!! Мучу себя плохим анализом)))
Спасатель Малибу• 14 марта 2015
Нормальный дядько. Вести себя как и с другими докторами.
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
говорят, нельзя ему вопросы задавать во время осмотра))))
Viki2907• 14 марта 2015
классный. Тоже начиталась о нем всякого:) понапишут. Единственное- пока смотрит на узи- не задавайте вопросов. Он по ходу сам говорит. А потом остальное расспросите. Мне отвечал на все и больше, но не во время узи. Потом одеваетесь,садитесь с ним и он рассказывает все. Очень толковый, лучший генетик. Я ему бесконечно благодарна.
Стопудова• 14 марта 2015
просто дайте ему спокойно сделать узи, не стрекочите и пытайтесь все вопросы задать с порога, плохой анализ по крови еще ничего не значит. у меня тоже был плохой, родила чудесного здорового мальчика. он долго смотрит и при этом молчит, т.к. сосредоточенно и внимательно смотрит.
Попадалочка• 14 марта 2015
Пока осмотр делает-не отвлекайте его вопросами, закончит-сам все расскажет подробно.
И ждите когда сам спросит-’вы уже знаете, кто у Вас?’.
Viki2907• 14 марта 2015
кстати первый скрининг самый информативный. Покажите ему его обязательно. Он попросит еще сдать кровь на второй скрининг. Потом пойдете на бесплатную консультацию.
PORKA• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
он просто не любит когда начинают всякое там сю-сю. муслю, поправляет если говорите ребенок, а не плод и и не любит вопросы про пол! плода)) Говорит пол только под хорошее настроение или если пришли по блату))
Бабулька• 14 марта 2015
О...Тарасик тот еще жук...главное молчать во время осмотра.А потом когда говорит, так не перебивать...он очень специфический
Стопудова• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
мне вообще, не дождавшись моих вопросов про пол (мне пофигу уже было, лишь бы ребенок здоровый) сказал, вы уже знаете, что мальчик:)?
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
у меня не спросил, ждала до последнего- спросила сама, он рассмеялся и сказал- а что так важно?:)))
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляPORKA
даже если не скажет сам- то в результатах узи- указывается пол все равно.
Спасатель Малибу• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Да ерунда это все.
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
И я ему бесконечно благодарна.
У меня по первому скринингу была угроза трисомий по 13 и 21 паре 1:2.
Мне наши, что рожу инвалида, что срочно аборт и тд. А он 40 минут молча смотрел, потом сказал, что все отлично.
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляСтопудова
А про результаты анализа первого скрининга можно спросить у него, или только по узи? Я записалась в ИГР
Стопудова• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
я к нему когда ехала, брала с собой результаты, он перед узи смотрел
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
сразу перед осмотром скажете что у Вас плохой скрининг. после осмотра он сам все скажет
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляСтопудова
а Вы с другого города?

я аж с Винницкой обл поеду
Viki2907• 14 марта 2015
вообще он лучший генетик, если у вас плохие анализы, так что думать о его характере- не вариант
Там-тарарам• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
подпишусь под каждым словом. на узи он очень сдержанный и сосредоточенный.

а после возле медссестры очень даже мило общались.
я наслушавшись в очереди и начитавшись про его строгость и суровость была удивлена его душевностью и позитивом.
мой вывод:обычный человек кот компетентен в своей специализаций с своими мухами в характере.
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
Не хочу его раздражать своими вопросами и переживаниями...
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
не раздражайте во время осмотра, просто молчите, до осмотра скажите что плохой скрининг, вы с другого города, что вся надежда на него. Он все расскажет после осмотра, не переживайте, и сам спросит если ли вопросы. Он хороший, правда
Анти-аноним• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Не перживайте, Тарас Юрьевич один из лудших генетиков , да, меньше слов во время осмотра, он может Вас направить на анализы, слушайте все внимательно, пол ребенка указывают в справке, которую он дает, я у него спросила кто у меня будет так он ответил-когда родится то будет мальчиком.
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
Спасибо)))
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо)))
и возьмите с собой скрининг обязательно и скорей всего отправит еще на кровь- раньше это было 500 грн
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, буду молчать)))
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
А кровь там же у них можно сдать? в ИГР?
Viki2907• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
конечно:) только не кушайте за 3 часа ничего на всякий случай. Просто если он скажет, что нужно дополнительно сдать кровь, то обязательно у них, так как врачи обычно не хотят особо консультировать по результатам других клиник.
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
Теперь 700 грн, как и УЗИ...
inna13r• 14 марта 2015
Ответ дляViki2907
100 %