Под пытками• 14 марта 2015

Пидченко- как с ним себя вести?

Записалась к нему на второе плановое узи...

Начиталась, что он очень странный.

У меня первый скрининг плохой(кровь), а хочется знать ответы на все вопросы.

Кто у него был? Что посоветуете?
куркулиха• 14 марта 2015
ну о Пидченко как по мне уж слишком много написано именно о скверности характера. На первом зи со мной был мегадушка), а вот на втором (я была под вечер), уже слегка раздраженным и не очень информативным, на вопросы отвечал не с очень большим удовольствием. Но узи подробное, бумажный отчет тоже. И специалист конечно хороший...А на третье Узи уже пойду к кому то попроще, сильно все подорожало
автор Под пытками • 14 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Я как раз на вечер записалась...))))
куркулиха• 15 марта 2015
лучше конеш с утра,когда он он свеж и бодр))), а вообще он нормальный адекватный человек
4есотка• 31 марта 2015
автор, ну как, сходили к Пидченко?
я вот на апрель к нему в Игр записалась