Та никада в жизни• 14 марта 2015

Новы паспорт. Нужен ли новый код?

Получила новый паспорт гражданский, предыдущий был украден. Нужен ли новый код для нового паспорта или старый будет действителен?
Коленная ложечка• 14 марта 2015
а как они связаны?
Снегурочко• 14 марта 2015
В смысле код?Какой код?
infox2010• 14 марта 2015
думаю, нет. Буквально вчера говорили об этом. Подруга получила новый паспорт, а идентифик. номер сдала со старым. Ей не меняли идентиф. Просто выдали дубликат
Снегурочко• 14 марта 2015
Если индитификационный,то он никак с паспортом не связан.
автор Та никада в жизни • 14 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а как они связаны?
Т.е. при получении нового паспорта - необходимо в налоговой получить новый код?
GaleTTa• 14 марта 2015
Нет
автор Та никада в жизни • 14 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
В смысле код?Какой код?
Идентификационный номер
Коленная ложечка• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да, новые права, новый диплом, новое свидетельство о браке и т.д...... по теме, код выдан на Ваше имя, какое отношение это имеет к паспорту?
Языката Хвеська• 14 марта 2015
если фамилию не меняли, то новый код получать не надо
coloritka• 14 марта 2015
нет, не нужно
Секретница• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ні код незмінний і видається раз, залежить від дати народження а не від паспорта.
Парасюха• 14 марта 2015
код остается один и тот же на всю жизнь (в нем все ваши данные заложены вплоть до того каким по счету ребенком в украине вы были в день своего рождения), справка с кодом меняется только при смене фамилии и то сам код остается прежним просто меняют фамилии в самой бумажке
yokogama• 14 марта 2015
ИНН замене не подлежит
автор Та никада в жизни • 14 марта 2015
Ответ дляСекретница
Спасибо.
Мне в паспортном столе сказали, что надо новый делать.... тоже подумала бред
Дюагональ• 14 марта 2015
да,нужен,спецом посмотрела свой-с новой фамилией,номер остается тот же
автор Та никада в жизни • 14 марта 2015
Ответ дляyokogama
ИНН замене не подлежит
Спасибо
TANYA 0 0 0 0• 14 марта 2015
ідентифікаційний код не змінюється, в ньому закодовані дані про дату народження і ще якісь дані
автор Та никада в жизни • 14 марта 2015
Ответ дляСекретница
Дякую
Дядя Жора• 14 марта 2015
а що треба зробити якщо загуьлено паспорт? Ще може знайду але... Треба писати заяву в міліцію чи щось таке?? Яка ціна зробити новий?
Снегурочко• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего не надо.Он составляется из Ваших персональных данных-даты рождения и т.д.
Закрывайте тему.Вам же уже все ответили.
Снегурочко• 14 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Заявление участковому.Оплатите штраф,и он оформит новый.Вернее даст направление в паспортный стол.Штраф был около 17грн раньше.Я платила.Сейчас не знаю.Вроде 50грн.
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Автор, Вы задали не правильный вопрос и ответы получаете соответствующие.Вам нужна НОВАЯ справка о присвоении ИНН с новой фамилией, ну а цифры кода неизменны.Кстати, кому интересно, первые 5 цифр кода делите на 365(дней) и получаете год своего рождения.
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Только заметила, что речь только о паспорте, а не о фамилии.Сори, справка вообще не меняется,