Та никада в жизни• 14 марта 2015
Новы паспорт. Нужен ли новый код?
Получила новый паспорт гражданский, предыдущий был украден. Нужен ли новый код для нового паспорта или старый будет действителен?
Та никада в жизни
• 14 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а как они связаны?
Т.е. при получении нового паспорта - необходимо в налоговой получить новый код?
Та никада в жизни
• 14 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
В смысле код?Какой код?
Идентификационный номер
Коленная ложечка• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да, новые права, новый диплом, новое свидетельство о браке и т.д......
по теме, код выдан на Ваше имя, какое отношение это имеет к паспорту?
Секретница• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ні код незмінний і видається раз, залежить від дати народження а не від паспорта.
Парасюха• 14 марта 2015
код остается один и тот же на всю жизнь (в нем все ваши данные заложены вплоть до того каким по счету ребенком в украине вы были в день своего рождения), справка с кодом меняется только при смене фамилии и то сам код остается прежним просто меняют фамилии в самой бумажке
Та никада в жизни
• 14 марта 2015
Ответ дляСекретница
Спасибо.
Мне в паспортном столе сказали, что надо новый делать.... тоже подумала бред
TANYA 0 0 0 0• 14 марта 2015
ідентифікаційний код не змінюється, в ньому закодовані дані про дату народження і ще якісь дані
Та никада в жизни
• 14 марта 2015
Ответ дляСекретница
Дякую
Дядя Жора• 14 марта 2015
а що треба зробити якщо загуьлено паспорт? Ще може знайду але... Треба писати заяву в міліцію чи щось таке?? Яка ціна зробити новий?
Снегурочко• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего не надо.Он составляется из Ваших персональных данных-даты рождения и т.д.
Закрывайте тему.Вам же уже все ответили.
Снегурочко• 14 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Заявление участковому.Оплатите штраф,и он оформит новый.Вернее даст направление в паспортный стол.Штраф был около 17грн раньше.Я платила.Сейчас не знаю.Вроде 50грн.
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Автор, Вы задали не правильный вопрос и ответы получаете соответствующие.Вам нужна НОВАЯ справка о присвоении ИНН с новой фамилией, ну а цифры кода неизменны.Кстати, кому интересно, первые 5 цифр кода делите на 365(дней) и получаете год своего рождения.
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Только заметила, что речь только о паспорте, а не о фамилии.Сори, справка вообще не меняется,