Живчик-счастливчик• 14 марта 2015

Сайт знакомств. Кандидат. Как вам?

http://love.mail.ru/mb1396956903?hit=3

Собственно вопрос в теме.
Внешне мне нравится. По общению не понятно. Как думаете женат?
автор Живчик-счастливчик • 14 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Он женат. Был бы не женат, обязательно этот факт указал бы, так как это очевидное конкурентное преимущество. От детей постеснялся откреститься, грех типа.
Говорит что живет с ребенком. Без мамы.

Сосулька• 14 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Говорит что живет с ребенком. Без мамы.
а зачем он Вам?
Носки на подтяжках• 14 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да читала. Мне кажется это шутка. В общении серьезен.
я тоже прочитала как стёб. попробуйте, что потеряете?
Ответ дляСнегурочко
курю
люблю выпить

автор, а что понравилсь, кроме внешности?
Общение..не глупый.
Капуста Маша• 14 марта 2015
а что в нем класного кроме футболки?
Ответ дляlilia1988
футболка олд неви не удивлюсь если жена еще где то на советчице тусуется
Ну значит познакомимся )
Ответ дляСосулька
так Это же мой муж
Да ну ) И вы как верная жена тоже на сайте)

Ответ дляВам телефонограмма
Такое впечатление, что Вы и есть тот самый Антрацит))))
Нормальная с таким не поведется. Одни недостатки.
Ну человек шутит. Он же не полный, значит и не бомж.
Снегурочко• 14 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
а где вы видели полных бомжей?
Аноним Первый• 14 марта 2015
Ответ дляалена прекрасная
Антрацит...
диагноз )))
Слабый пол• 14 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Говорит что живет с ребенком. Без мамы.
верю но с ребенком не живет. ребенок бывает у него иногда.
Ответ дляСнегурочко
а где вы видели полных бомжей?
Точно не видела (

ладно буду искать дальше... видать не зря телефон не дала... сомневалась просто
Неместная Я• 14 марта 2015
я бы не торопилась такому свою симпатию отдавать, у него в целях знакомства указан секс, по шкале ответов видно, что почти всем отвечает, значит, потенциально ведет содержательную переписку не только с Вами. Мужчины всегда пытаются ’выставить себя подороже’, т.е. выставляют свои фото с загр. поездок, автомобили и т.д., чтоб завидные, красивые девченки велись. У него такого нет, просто накачанное тело свое выставил, а значит, что , возможно, ничего толкового у него больше и нет, кроме тела и любви к себе... ребенком он явно не занимается, по его виду сразу определяется, что любит он себя одного. Попейте с ним кофе, посмотрите на него вживую, но на секс не ведитесь !
Неместная Я• 14 марта 2015
Я Вам по собственному опыту на мамбе хочу совет дать, у меня есть две анкеты : своя и просто с чужим красивым фото, на свою прихожу строго утром и вечером, днем не захожу никогда. когда появляется интересный собеседник я со второй анкеты нахожу его через поиск, захожу в его анкету, добавляю в избранное (смс не пишу, не палюсь..) и наблюдаю за его поведением : бывает, что мне туда сразу же он пишет текст приветствия, идентичный ... или предлагает знакомство и т.д., еще я днем периодически с фейковой анкеты смотрю как часто он на сайте и как долго. Если он общается со мной одной, то он знает, что я там лишь утром и вечером... шкала ответов на сообщения для меня тоже имеет знаение...зеленая - болтает со всеми желающими без разбора... Выбирайте надежных и достойных ! ))) Удачи Вам !
автор Живчик-счастливчик • 15 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Спасибо. А изначально вы со своей или с левой общаетесь?