Чукча Мукча• 14 марта 2015
Сладкоежки! Как вы?
Шоколад, конфеты, печенье и прочие сладости прохожу стороной. Принципиально не покупаю- цены совершенно не логичны. А теперь и не тянет совсем. Сахар в чай- сладко. Мед в прикуску - полезно. Варенье в домашний йогурт- вкусно. Можно и бананы подсушить- вкусняшка.
Однажды посмотрев видео "осторожно, еда! " более 4х месяцев не прикасалась к вкусностям с содержанием загадочных "транс.жиров", заменив мозговую потребность в глюкозе сухофруктами и медом. Эх, постройнела я хорошо! Но меня аккуратно подсадили на иностранный шоколад и все вернулось на прежнее. Это я про любовь к сладкому.
Сладкоежки, может поделитесь рецептами сладких полезностей? И как вы сейчас относитесь к магазинным сладостям?
Шкура Шуры• 14 марта 2015
жру еще больше чем раньше!!!!пеку сама ежедневно-сама и жру!!!по другому не скажешь...
Фиктивная• 14 марта 2015
я ужжжжжасная сладкоежка! если не съем что-то сладенького к чайку, морально убитаааааа!!!
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
а я сейчас на спорте, поэтому и не тянет на сладкое после трени. Так устаю, что рада и простой еде.
Фиктивная• 14 марта 2015
Ответ дляIriha2687
и я!!!! уже почти 5 мес без шоколада-кормлю сыночка!
искренне сочувствую! я вот сегодня сделала шоколадный фондан и морально 3 раза удовлетворена
и так неидеальной фигуре капздец...
Твоя подруга• 14 марта 2015
Ответ дляIriha2687
я тоже кормлю,но всегда ем сладкое,как с роддома домой так и ем!Никаких реакций нет у реб.,нам уже тоже 5 мес.
черная мамба• 14 марта 2015
Ответ дляjuliahv
А я кормлю сыночка 4 месяца и таки ем шоколадки))))
повезло...я до 9 мес даже красный борщ не могла есть, малую сильно сыпало((( зато потом клубникой и разными фруктами объедались вместе и никаких реакций не было
Ща как дам• 14 марта 2015
Ем только то, что сама испеку, могу пару кусочков черного горького шоколада слопать, конфет категорически не ем. Моя слабость - арахис в какао, а сейчас еще почти каждый день какао варю... ммм, с печенькой))