Докладная• 15 марта 2015
Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.
Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.
Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Вот мои безе, малость осели сегодня.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2015
Суп гречневый, курица запеченная с яблоками, вареники с картошкой луком и почеревкой, винегрет. Есть сс семга. Утром на завтрак была овсянка йогурт и кофе.
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Ответ дляКирикова
Мои кексы с орехами и изюмом и тертым черным шоколадом, это сегодняшние. Семья их очень любит нежные, пышные и вкусные.
рецептом делитесь)
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Поделитесь ПО ЖА ЛУ Й СТА рецептами!!
рецепт теста этот, а начинку я ложу любую... то что есть, даже с вареньем грушовым делала, очень вкусно))
Машка-замарашка• 15 марта 2015
Ответ дляДокладная
без желтков, только белок. Желтки еще в холодильнике лежат.
для желтков рекомендую рецепт печения - супер, гарантирую, после них другие печь не будете
Пончик Солнечный• 15 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
СПАСИБО!!!
Мейк-ап форева• 15 марта 2015
А у нас разгрузочный день :-) дочку сдали бабушке, сами отдыхаем. На обед сделали овощное рагу и нагетсы куриные, уже сточили, а остальное на работу на обед разложилп. Сейчас вот ужинаю чаем.
Муууумие• 15 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
правда это не сегодня было... было относительно недавно... в этом году)))
Поделитесь, пожалуйста, рецептом фото 1 и 2
Машка-замарашка• 15 марта 2015
Ответ дляКирикова
а можно его не раскатывать и формочками выдавливать, а например скатать не большой шарик и примять вилкой так быстрей просто, не делали так?
в принципе можно, почему нет, только не очень толстые надо делать, будут рассыпчатыми все время, сколько будут лежать (у нас не лежат)
Белая и пушистая• 15 марта 2015
Ответ дляХачапууури
у меня сегодня творожные поцелуйчики, фото с телефона, не очень
вкуснячая штучка! 4 кг творога выпекла на них( 4 раза делала).съедается за один присест
IСнEжИнКаI• 15 марта 2015
Ответ дляМааарковная
поделитесь рецептом пампух, плиз
пампушки и пицца с одного теста )))
а если хотите сладкие булочки - просто добавьте больше сахара, очень хорошее тесто
я пирожки с ягодками делаю только по этому рецепту
0,5 л. воды кип. охлажденной
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
после замешивание вынести на 2 час. на холод
оно очень подходит
0,5 л. воды кип. охлажденной
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
оно очень подходит
Ответ дляvolna-a-a
делитесь рецептом,пожалуйста
3 яйца
0.5ст. сахара
3ст.л. меда (с горкой), если есть аллергия на мед то только сахар.
130грм. кефира
70грм. молока
30грм. растительного масла
30грм. сливочного масла (растопить)
230грм. белой муки
3ст.л кукурузной муки
тертый шоколад, изюм, молотый грецкий орех
1ч.л. соды погасить уксусом или разрыхлитель.
Смешать все жидкие составляющие+ мука и сода гашенная уксусом+изюм, орехи,шоколад. Тесто вылить в формы у меня 12 формочек все тесто уходить, выпекать около часа до готовности при 180.
0.5ст. сахара
130грм. кефира
70грм. молока
30грм. растительного масла
30грм. сливочного масла (растопить)
230грм. белой муки
3ст.л кукурузной муки
ptichka_korolyok• 15 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот, совсем плохо выглядят? Зато вкуснотища
АААА!!! Вкуснотишшшшшаааа!!!!!
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Мои булочки, первый опыт - пока не очень красивые, но безумно вкусные
Чего не красивые, очень даже