Сундучок с каникулами• 15 марта 2015

Моршинська. ШОК

Ми пємо не газовану моршинську давно, тому завжди купуємо упаковками. А сьогодні закінчилась і можливості поїхати скупитись не була зайшла в магазин напроти дому купити води, я в шоці 10 грн. 50 коп. одна бутилка води. Тепер треба шукати якусь дишевшу.
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
без 0.5 горілки можна і обітись, або рідко вживати, а як пояснити дитині в магазині, що мама не може купити тобі твою улюблену водичку
омг. действительно, горе
Не буду• 15 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну вот ищите позитивные стороны)))
не, ну я как употреблял -так и буду, по карману мне не бъет, тем более я не женат
просто что за цены такие?)
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляНе буду
ну если ребенок любит, тогда надо в чем то себе отказывать, или требуйте чтоб муж больше зарабатывал
а я объясню ребенку,что теперь мы не можем покупать твою любимую воду и все будут пить другую.

И вообще, надо ставить фильтры, бутылированная вода- яд
автор Сундучок с каникулами • 15 марта 2015
Ответ дляМурзилка

я б поклала але дуже дорого
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я б поклала але дуже дорого
не умеете считать просто.
Воду покупать не дешевле,это во-первых
Бутилированную воду можно пить в крайних случаях! Это во-вторых
Силиконочка• 15 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
так 1.5 літра
а в нас біля дому 11.5-0.5л.(Київ)
Птица Говоруша• 15 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
це взагалі 13 грн в неділю 12 бутилок у нас на 3 людей. цеж золота вода буде
Автор, наша семья тоже раньше Моршинскую пила. А сейчас берем Аляску. Большой бутыль 18,9 л стоит 46 грн. Только еще помпу у них купили, чтобы наливать было удобно из этого бутля. Вода отличная. Эта же компания продает и Моршинскую, и Трускавецкую , и Страрый Миргород. Привозят домой, не надо в руках носить. И по вкусовым качествам и по минерализации Аляска очень похожа на Моршинскую. Я не рекламирую, просто советую.
Аль_де_Барановна• 15 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
покупала Карпатьське джерело 2 литра 6.65 вроде,очень даже хорошая водичка! Софию не люблю,она мне не вкусная
Для меня София самая вкусная! Какая-то живая. Мы на нее подсели еще давно в своем городе, а в Одессе только в ’2 шага’ смогли ее найти. Я про негазовану. А вот Моршинська мне на кипяченую по вкусу похожа.
А Карпатське джерело действительно Карпатське? Я помню у нас в Донецке была какая-то вода с названием по аналогии или с Карпатами или еще с чем-то территориально далеким от нас. А на этикетке было написано, что добыто в источнике ’Яковлевская минеральная. Донецкая обл.’, что на выезде из Донецка.
Ответ дляПтица Говоруша
немає де класти помпу. в ідеалі кулер хотіла. хібашо на балкон покласти
Булку Дай• 15 марта 2015
В моршинскую добавляют антибиотик,чтобы не портилась
У мужа на работе делали анализ воды, сами были в шоке. Теперь не берём.
Только знаменовскую
Ответ дляМурзилка
не умеете считать просто.
Воду покупать не дешевле,это во-первых
порадимось з чоловіком може і впавду фільтр
Ответ дляБулку Дай
Только знаменовскую
це ужас як калічать людей
Птица Говоруша• 15 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А мы на тумбочку на кухне бутыль поставили и все (помпа вставляется в бутыль, получается краник). Очень удобно и финансово намного приятнее, чем постоянно по бутылке покупать.
Самый умный• 15 марта 2015
Ответ дляНе буду
а я недавно говорю в магазине дочке - возьми с полки воду какую хочешь. губа не дура - схватила набеглави))
купила, а что делать. ей все равно конфет-тортов нельзя. так хоть воду вкусную и полезную пусть пьет
AnnamamaLva• 15 марта 2015
покупайте бутылированную воду под заказ.
Маурита• 16 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я теж іі пила , років 10 , може більше . А тиждень тому встановили фільтр для очистки . Тепер маю окремий кран .
У меня фильтр уже около 15 лет, один из самых лучших и допогих( не говорю лучший, т.к.начнется спор))). Но для питья всё равно покупаем, т.к. с фильтра там она слишком очищенная, почти ничего полезного не остается. Для питья покупали СанБенедетто, теперь Моршинскую негаз., по вкусу очень отличается.( Моршинская пованивает для меня, может быть это минерализация, но..)))
Маурита• 16 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы Аляску заказываем прям домой под дверь привозят на 13 этаж) конечно сразу надо заплатить за оборудование(помпу, баклажки, но потом если растолкнуть договор, то они вернут эти деньги) очень нравится эта вода и пить и готовить.
Я знаю где она разливается)))) и откуда. Рассказать?
Я такая боевая• 16 марта 2015
вы будете ещё в большем шоке, когда поинтересуетесь сколько стоят лекарства для людей больных раком, сахарным диабетом и другими хрон заболеваниями, где сэкономить невозможно, а водичка подорожала на пару гривен - это мелочи

кстати, я пользуюсь (вынуждена) спец мукой для ребёнка, её цена была около 80-90 грн за кг, а вот недвано покупала за 150грн, я могу из неё испечь 2 буханки хлеба
Ля-Ля• 16 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
у цікаво в моршин поїхати там скільки вона коштує
стільки ж )))
Нифига_ни_ни• 16 марта 2015
Ответ дляМаурита
Мы жтвем в Херсоне, разливают у нас в Голой пристани, возле их заводика живет моя бабушка и у нее своя скважена с очень хорошей водой. Так что если они даже ее просто со скважины сразу в бутыля льют, то ничего плохого в этом не вижу, на этой воде вся моя семья выросла)