Рву и мечу• 16 марта 2015
Иду к гинекологу, загляните)
Иду впервые к гинекологу.Есть пару вопросов которые могу задать только Вам. Я чистоплотная, с етим все в порядке, но меня интересует как нужно правильно подготовиться.Я делаю епиляцию только в зоне бикини, на самом бикини просто короткая стрижка.Меня ето вполне устраивало, но как гинеколога? Я же не знаю как в остальных, как у Вас?
Ответ дляРву и мечу
Я то думала что носки тоже снимать нужно... Я то могу прийти и в юбке и коглотах. На крайняк есть бахилы для етого.
да не парьтесь вы так)))вы будете на кресле минуту-две. брить ничего не нужно..помойтесь и всё! если холодно-носки можно не снимать, можно одеть даже носки в зайчиках) юбку можно не снимать) бюстгалтер, кофту не снимать)
Крошка Енот• 16 марта 2015
Автор, а мама вам ничего не говорит, как нужно идти к врачу и что брать?
Рву и мечу
• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну не обсуждаю я с мамой тему брить или нет.Неужели ето так странно?
СирОжино пирОжино• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Меня интересует как ходит большинство? Нужно брить наголо или нет?
мне, как гинекологу, абсолютно все равно-какая у вас ТАМ прическа, всем остальным моим коллегам, уж поверьте-тоже
Кидстаффовна• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
да сбрить и йодом намазать)))) не страдайте ерундой просто подмойтесь и вперед. Врачу пофиг какая вы там кудрявая или лысая, главное чистая и хорошо пахнущая
Не танцую- но пою• 16 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
закрепите причёску лаком с блёстками:)))
Это как в анекдоте, женщина перед визитом к гинекологу забежала домой принять душ- наспех вытерлась полотенцем, на осмотре доктор коментирует- о, как вы подготовились, как здесь все красиво. а вечером ребенок- мама, а где мои блесточки, я их в полотенце завернула))))
Не обижаюсь• 16 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Лучше перезвоните в регистратуру и спросите
+1000)))))

сектантка• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
лучше чулки)))
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Вам мама должна была сама об этом сказать, как нужно идти к врачу. Если вам 18, то она у вас ещё не старая.
Вы еще пишете что у вас есть бахилы, но у вас помимо них должны быть перчатки одноразовые и пеленка, вы же не сядите накресло голой по*ой.
Рву и мечу
• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я про бахилы просто написала, понятно что куплю гинеколог.набор.Но такое как брить или нет в интимном месте с мамой не обсуждаю.
Пошаманю• 16 марта 2015
ох, и название темы
Сразу хочется ответить ’а чего мы, пусть гинеколог заглядывает!’
Компас Ижевска• 16 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а подсжите по поводу мытья перед приемом.. Был случай, когда я пришла на прием ( за пол часа до этого приняла душ) а врач(мужчина) сказал, что я сиыла всю клиническую картину... А я думала, что во вл....ще все видно, там ведь я не мыла... Я много раз была у разных врачей и такое было впервые.. Так как нужно правильно?
Застряла• 16 марта 2015
Моя бабуля 6 генеколог
предпочтительней и гигиеничней без волос
и я сама поняла удобней в юбке или платье иили длинной тунике
ибо иногда от места где раздеваеетесь нужно пару шагов до кресла
мне это не комфортно
а так белье сняла
и в в юбке дошла
тамприподняла и сидишь
мне это не комфортно
а так белье сняла
и в в юбке дошла
тамприподняла и сидишь
Компас Ижевска• 16 марта 2015
Ответ дляПошаманю
ох, и название темы
да-да, я закрыв один глаз и отвернувшись зашла в темку))) думаю авдруг...))))
Кумушка• 16 марта 2015
Прочитала название темы. Потом еще перечитала. Автор, так куда-то заглянуть надо?)
Вся в кредитах• 16 марта 2015
Ответ дляНе любовница
я думаю гинекологу очень всё равно что там у вас.
да, уж, они только и думают: а как у них там с причёской-то?!
Вся в кредитах• 16 марта 2015
Ответ дляКумушка
Соня-сонятко• 16 марта 2015
18 лет и впервые к гинекологу?!!
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
Компас Ижевска• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
специально для врача брить не нужно. Бритье нужно, когда операция.
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
за знать хочу, что в етом плохого? На участке еще и мужчина, так я и со стыда умру
серьезно-не парьтесь вообще. главное -чистота, купите одноразовый набор зеркало, пеленка, бахилы, перчатки -и вперед.
я бритье вообще не переношу, сейчас жду бэбика, врач сказал пока не делать эпиляцию какое-то время, я просто стригу тримером, но бритье-неееет. тем более ради похода к гинику.
уж он там насмотрелся, нам даже не представить чего)
Кумушка• 16 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
На мазки кстати нельзя мыться
Деловитая• 16 марта 2015
гинекологу по барабану стрижка у вас там, или локоны. Главное, чтоб чисто.
Кумушка• 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
18 лет и впервые к гинекологу?!!
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
В школе медогляд, с креслом?
,
Нет такого в школах. У нас не было.
, Нет такого в школах. У нас не было.
Компас Ижевска• 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
18 лет и впервые к гинекологу?!!
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
Девочки в школе медогляд не проходят?
Или троллите с утреца?
Вы не знаете как это проходит? Сказала, что месячные и все, никто тебя не смотрит.
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляКумушка
В школе медогляд, с креслом?
,
Нет такого в школах. У нас не было.
, Нет такого в школах. У нас не было.
ппц, во вы в деревне! Я дочку в садик готовила, обяательный осмотр у гинеколога. И да, на кресле. Просто пальцами туда ессно никто не лезет.
Бабушка Бетман• 16 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
ну сходите к платному, к женщине, раз так сильно мужчину стесняетесь. Ну правда - сколько женщин столько стрижек, главное чтобы чисто, но внутри там не мойте и не спринцуйте, иначе мазок будет неинформативным.
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а зачем? Это же нормальная практика.