Капризуля• 16 марта 2015
заводчика лабрадоров в Киеве посоветуйте
Ищем мальчика палевого или черного окраса 1-2 месяца. Всех, что нахожу в Киеве или цена - космическая, или не в Киеве совсем... может, кто знает где посмотреть?
Капризуля
• 16 марта 2015
Ответ дляKatagina
напишите мне в личку, дам телефон
написала в личку.
Капризуля
• 16 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Приличные заводчики месячных младенцев не продают. Только после прививок
да, я ж только -за)))
Капризуля
• 16 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
5 месяцев черный мальчик, подойдет?
спасибо,нет, малышню хотим.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляКапризуля
спасибо,нет, малышню хотим.
5 месяцев - малыш! Причем уже привитый двумя прививками. и уже понятно, что лабр, а не лаброподобие.