ГендиреХтор• 13 марта 2013

Почему люди такие злые?

Сколько раз задавала вопросы по разным темам и читала темы других пользовтелей, очень мало людей, которые поддержат. В основном одна критика, яд аж капает с монитора. Люди может, иногда, задают глупые и странные вопросы, спашивают советы на нелепые ситуации, но все же. Корректности ноль. Здесь, практически все семейные люди и с детками. Давайте будем добрей и терпимей. Не писать гадости и недовольствие. Проходить мимо тем, которые Вас раздражают.
Всем огромное спасибо, кто поддержит мою темку.
No problems• 13 марта 2013
стих в тему нашла недавно

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Скользкая• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88128 вот эта.
прочла, нормальная тема, тоже мне непонятно чего умничать то,сумка интересная,Хвалю!!!!)))
No problems• 13 марта 2013
блин высветился сайт, это не реклама не знаю как откоректировать свое сообщение
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляNo problems
стих в тему нашла недавно

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Ой как красиво
Летчица• 13 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
потому шо Некст закрыли
как закрыли?
Весенний Марафон• 13 марта 2013
Злых людей нет на свете...Есть, правда,несчастливые жестокие и черствые...Они делаются такими,когда другие добрые люди изуродуют их и их жизнь...
М Булгаков Мастер и Маргарита
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Так обозвали, обгадили, сумку зафуфукали, что где нарыла такой хлам и все в таком ракурсе.
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
М Булгаков Мастер и Маргарита
Гений, что скажешь. Обожаю.
ДваДваВосемь• 13 марта 2013
Ну вообще то нормальная тема, не без подколов, но нормальная. Ответы вполне внятные - для сумки с магазина цена нормальная, а под заказ можно в два раза дешевле купить. Я ответ на ваш вопрос увидела.
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
М Булгаков Мастер и Маргарита
Классика всегда подмечает все тонкости в наших буднях.
ДваДваВосемь• 13 марта 2013
Кстати я та девушка которая темку о сумках с италии создавала. Мою сумку тоже некоторые зафукали, но меня это не волновало ни капельки.
Веселуха Муха• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Нет, не моя, моя про сумку была, так обозвали и хвастухой и транжирой и мажоркой, хотя вопрос был нормальный.
Вы учительница, купившая Луи Витон в кредит ?
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Меня тоже не волновало бы, я же не поставила вопрос о том нравиться Вам эта вещь, а попросила помощи кто видел в инете такую, скиньте ссылку, так зачем описывать ее внешний вид и писать всякие гадости, типа, где нарыли такое г..но 80-х годов. И практически, в каждой созданной теме о вещах, приобретенных или желаемых, пишут гадости о внешнем виде.
Левый Локоть• 13 марта 2013
Та нет, в основном ’шутят’ над теми, кто тупые вопросы задает. Вот, вспомнился первый пришедший на ум: ой, девочки, что делать? выпила пертуссина, что мне делать, а вдруг я беременна???? Что тут ответить? Не беременна , а ВДРУГ!!! Выпила пертуссин, и что она хочет услышать? Марш на аборт???!!! Ну, вот и потешаюся над такими... Хотя я не могу утверждать, что нет хамства, к примеру, что-то пишешь автору, а тут к тебе цепляется кто-то и начинает дискутировать.... Но это не смертельно. В большинстве случаев поддерживают.
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А что учителя живут только в кредитах? Они не люди? И достойно выглядеть им тоже не по статусу зар.платы?
maraira• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
А вот сейчас Вы сами начинаете злиться.
Веселуха Муха• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
И после этого ответа Вы говорите, что люди злые ?
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляmaraira
А вот сейчас Вы сами начинаете злиться.
Нет я не злюсь, я просто спрашиваю. в учителей есть и мужья, которые их обеспечат.
ДваДваВосемь• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
lf да вы автор, тоже не цветочек. нервы у вас ни к черту
Ушла и Пришла• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
А чего можно прикупить на зарплату 2500 со стажем 15 лет,будучи учителем высшей категории?А,ну да.взятки ж учителям дают,подарки дарят.а они жалуются-доходы скрывают гады. не ну на секонде можно настоящего.правда слегка подержанного Виттона купить.
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Я поняла, сейчас начинается придирка к моему ответу.
Веселуха Муха• 13 марта 2013
Я же не знаю, что у Вас там за тема, но одну подобную вспомнила

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84343
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Знаете, автор, человек сам решает на что ему обижаться. Если человек мыслит позитивно, видит кругом доброе и хорошее, его никто не может обидеть, то есть абсолютно никто. Если же сидит и в каждом ответе и комменте ищет сарказм,иронию и желание обидеть, то он и проповеди Папы Римского чего-нибудь себе наковыряет. Уж простите меня.
maraira• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Здесь была тема про учительницу купившую дорогую сумку в кредит, Вы сказали что создавали тему про сумку. Проведите аналогию. Мужья ни при чем.
Ушла и Пришла• 13 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха

Просто дура эта учительница,хоть и коллега-под такую сумку все,вплоть до трусов должно соответствовать.А то наверно колготки драные.трусы за 3 рубля,а пальто было кашемиром когда звери умели разговаривать....да еще у мамы денег просила. Тока не говорите что я завидую
автор ГендиреХтор • 13 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Просто моя мама учитель, а папа ее содержит, вот по этому и сужу. А так, то учителей жалко, что их труд не оценивают достойно. Очень мало платят им.
Матраскин Брат• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Тю, так может и правда хлам, у всех разный вкус, вам нравится, другим - нет. Купили сумку - и радуйтесь, зачем всем показывать?
Матраскин Брат• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Учителя сейчас нехило репетиторством подрабатывают. Такие деньги дерут!
Матраскин Брат• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Если не готовы слушать критику, то зачем в Советчице сидите, вопросы задаёте? Здесь разные люди и не обязаны с вами во всём соглашаться.
pratavetra• 13 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Автор, а що Ви чекали? У всіх нас різні смаки, а виставляючи фото на форум і не чекаючи його обговорення Ви напевне рожеві окуляри забули зняти. На тому тижні дівчинка класнючими туфлями похизувалася, то там її на 10 сторінках так хаяли по всім параметрам, що Ви б вже мабудь в істериці були. І про килим, і про ремонт, і про зачіску - так и’ясорубка була. Так хотілося б щоб анонміам ніки повідкривали! Ніяк ту темку не можу забути. Ось де несправедливість. А про Вашу сумку, тим більше про Вас особисто, ніхто там нічого не казав. Просто жінки виразили свій погляд. Якби я там щось писала, то теж би відзничила, що сумка як на мене - взагалі нуляча. Але на кожний товар є свій покупець.