Герцогиня• 14 марта 2013
Пробило покушать
На часах уже скоро час ночи, а меня пробило покушать, тут есть ещё такие , кто тоже хочет побежать к холодильнику но нельзя, а ?)))
Белая и пушистая• 14 марта 2013
тоже хочу,уже ходила к холодильнику,открыла-закрыла,пошла почистила зубы,чтобы перехотеть есть)))
Герцогиня
• 14 марта 2013
Ответ дляverona-84
зачем вы это написали, а? блин, хотите, чтобы вам компанию составили?
хочу
Любовь Калистратовна• 14 марта 2013
Ага ,уже затоптала блинчик с творогом,теперь сижу злюсь на себя
Герцогиня
• 14 марта 2013
Ответ дляmajonchuk
а я грызу яблоко, но очень хочу слопать шоколадку припрятаную с глаз подальше в шкаф

вы сказали про яблоко и я вспомнила об апельсинах которые наверное уже ждут меня на кухне)))))))))))))))))))
Послушная• 14 марта 2013
НУ, пробило Вас, а рассказывать всем об этом зачем? Теперь и я хочу, хотя до Вашей темы и в мыслях не было
Пошла за шоколадной трубочкой
Безберлоги.ру• 14 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
лучше б всё в сиськи шло...
О да! Ем Олевье)) Пускай в сиськи все!!!
Послушная• 14 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Приятного аппетита
Какие все аппетитные... блюда ))))))
Герцогиня
• 14 марта 2013
Ответ дляverona-84
точно)) а оно ж, зараза, все в живот и бока
да если б в сиськи наверное мы б были уже обладательницами невероятных размеров, с нашими то аппетитами по ночам)))
Баба-царьлебедь• 14 марта 2013
Выпила большую ( 0,5 л) чашечку кофе с молоком и два кусочка батона ( тоненького ) со сгущеночкой
, теперь можно и спатки
Белая и пушистая• 14 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я ем пирог Цветаевский яблочный пирог

дайте рецепт,плиз)))