КлараЦеткин• 16 марта 2015
Получила платежку за питание. Сумма 760 грн
Сделали перерасчет за январь и февраль, а март по новым тарифам. Теперь у нас день в саду питание 19 грн. нет я согласна платить по 19 грн за 1 день, но насколько честно делать пререрасчет за предыдущие месяцы. город Киев. сегодня читала меню, мясо так и не вычитала в нем
Капризуля• 16 марта 2015
А у нас маршрутки с 5 марта по 5 грн. Раньше завести ребенка в сад и забрать мне стоило 12 грн, а сейчас 20 грн в день.
Наездница• 16 марта 2015
Ничего себе. Сегодня получила тоже платежки - 138 грн ясли и 178 грн средняя. Кмев
Проработник• 16 марта 2015
послушаю. тоже не поняла про перерасчет. еда куплена раньше, уже съедена, какой перерасчет????!!!
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляПроработник
за январь и февраль, уже получали платежки за питание, там была сумма 12,5 грн за 1 день, и в этой сегоднящней платежке сделали нам перерасчет за те два месяца по тарифу 19 грн за 1 день. Мы должны доплатить разницу
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Кошмар. Чем аргументировали перерасчет за прошедшие месяцы?
в саду сказали что сделало перерасчет гор отдел
Проработник• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ну вот мне это и не понятно, почему они делают перерасчет??? чем аргументируют???
Наездница• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
позвоните в районо и уточните, почему у вас так?
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляНаездница
вы в каком районе? какой номер сада?
Наездница• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вы в каком районе? какой номер сада?
Днепровский, 244
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Звоните в районо, выясняйте!!! Такого не может быть, что-то тут бухгалтерши сада намутили...
СирОжино пирОжино• 16 марта 2015
Ответ дляКапризуля
так до 6 лет дети бесплатно, даже если и 6,5 не думаю, что у Вас свидет-во о рождении просят показать
мы тоже в сад возим ей скоро 6, но рост 122, можно и все 7лет с виду дать
ни когда водители не просили за нее платить
Приму в дар• 16 марта 2015
мля. Живу в маленьком городке. ЗП обычно для женщин 1500-2000грн. И разве есть смысл работать? Минус дорога, минус питание и поборы в саду, минус больничные, минус лекарства
Печенюшка• 16 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
у нас ясли 5,50-7,50 в день.
а от чего зависит сумма 5,50 или 7,50?
InnaLenska• 16 марта 2015
Платежку еще не получили, посмотрим. У нас что не день, то на обед омлет, и очень редко котлетка, иногда еще зраза с капустой.
Капризуля• 16 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А у вас ребенок без сопровождения едет сам? Что значит бесплатно. Раньше я платила 12 грн (3 грн в сад и 3 грн на работу потом, с работы в сад - 3 грн и из сада домой 3 грн), а теперь 20 грн.
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
у нас тоже каждый день яйца
Даю справку• 16 марта 2015
автор это за месяц?
почему 19...везде ведь по 9грн. или у Вас сад особенный.?
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляДаю справку
автор это за месяц?
у нас было по 12,5, а сейчас уже 19
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляNataliSN
Не поняла, 178 грн это за сколько дней?
За березень 2015
Цыбулька• 16 марта 2015
Сегодня получила платежку, 274грн!! Киев, Дарницкий р-н. На дверях висело обьявление что сумма за питание 12,5... и перещитывали в прошлом месяце!!! Звоните в районо!!!
InnaLenska• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у нас тоже каждый день яйца
Который мой ребенок лично не ест, но за который я плачу