КлараЦеткин• 16 марта 2015
Получила платежку за питание. Сумма 760 грн
Сделали перерасчет за январь и февраль, а март по новым тарифам. Теперь у нас день в саду питание 19 грн. нет я согласна платить по 19 грн за 1 день, но насколько честно делать пререрасчет за предыдущие месяцы. город Киев. сегодня читала меню, мясо так и не вычитала в нем
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
на площадке мамочки сегодня тоже ’хвастались’ платежками по 550грн за март с перерасчетом за январь-февраль. оболонский р-н.
но еще круче чернобыльцам, которым отмениль льготу- у них платежка с перерасчетом на 1000 с лишним, не замомнила точно.
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляNataliSN
Ну это пишут за март, а считают то за февраль, мы отходили полный месяц, получается по 16,50 в день
мы тоже весь месяц ходили, вроде 1 день только пропустили
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Сегодня получила платежку, 274грн!! Киев, Дарницкий р-н. На дверях висело обьявление что сумма за питание 12,5... и перещитывали в прошлом месяце!!! Звоните в районо!!!
расценки на питание деток в садике устанавливают в каждом районе на сассий района! на оболони было в том году по 12, сейчас по 19грн с копецками... но позвонить поинтересоваться в районо можно
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Который мой ребенок лично не ест, но за который я плачу
Вот вы странные... Когда в садик шли - вам обещали индивидуальное меню?
У меня например ест только белок. Так что, может пойти предложить повару для моего желтки выковыривать?
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
за январь и февраль, уже получали платежки за питание, там была сумма 12,5 грн за 1 день, и в этой сегоднящней платежке сделали нам перерасчет за те два месяца по тарифу 19 грн за 1 день. Мы должны доплатить разницу
Господи! Девочки, позвоните на горячую линию!
. Один раз, ЗАЩИТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! И все! Как бабка пошепчет, будут вас уважать, уже другие руководители!
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какие чернобыльцы???? Сколько лет назад Чернобыль был?
InnaLenska• 16 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну конечно я странная, ведь никто же не обязан кормить моего ребенка мясом, так по вашему?
Наездница• 16 марта 2015
Ответ дляNataliSN
Это за месяц оплата?
Мы пару дней только пропустили в прошлом месяце. Получается за месяц
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смеюсь с вашего польского))), эти капецки... Аплодушки вам
. И не просто поинтересоваться, а конкретно спросить за что платите.
Зашла на 5минут• 16 марта 2015
Ответ дляДаю справку
автор это за месяц?
почему 19...везде ведь по 9грн. или у Вас сад особенный.?
интересно где это по 9? - Бровары - 17 грн в день - обычный гос сад.
КлараЦеткин
• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
где телефон узнать?и как мне будут проверять? табельный номер ребенка называть?
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Есть меню, при приеме в сад вы его видели. Не устраивает - идите разбирайтесь, есть нормы питания на ребенка. А говорить, что мой ребенок не ест яйца - это да, странно. Пол-сада что-то не ест, как же всем угодить?
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
рада, что подняла вам настроение!
InnaLenska• 16 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Я говорила о том, что у нас на обед практически всегда омлет и только иногда котлетка или зраза с капустой, а уж потом я написала что этот омлет, который детям дают вместо мяса мой ребенок не ест
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у нас было по 12,5, а сейчас уже 19
Хотите чтоб было справедливо - поднимайте свой попец и напрягайте пальчик. Иначе - платите, то что вам предлагают.
Печенюшка• 16 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
теперь новая беда АТО, им льготы нужны!
Мона Лиза• 16 марта 2015
Я получила сегодня платежку, 12,4 грн за 1 день в яслях(Киев, оболонский район)
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
рада, что подняла вам настроение!
Не ну реально же улыбнуло))). Чего вы обижаетесь?
Кастрюлька• 16 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
теперь новая беда АТО, им льготы нужны!
Не ну АТО еще ладно, а с какого перепугу у нас дети-чернобыльцы???? Вот из-за таких дармоедов и питание по 19 грн. За себя оплати и еще за такого вот чернобыльца.
Все чернобыльцы - 40-60 летние дяди и тети. При чем тут дети в садике???
Голубая фишка• 16 марта 2015
как люблю свой сад!!у нас в меню конечно уже 2 недели нет мяса, но хоть все бесплатно. За питание мы не платим. Сад санаторный.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у нас в саду была методист, которая по всему садику сводила табеля и возила их в бухгалтерию районо. я бы взяла все платежки за эти месяцы, пошла бы к ней, посмотрела сколько отмечено дней посещений ребенком группы, и попросила все расписать. почитать решение сессии райрады о тарифах и с какого числа они вступают в силу.
а потом уже можно и в районо. удачи! суммы то нехилые... нужно разбираться.
Даю справку• 16 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Винница, тоже обычный садик . за март 117грн заплатила. 7или 8 дней пропустили.
Попижёновна• 16 марта 2015
За март ясли 114 грн. Не понимаю, за такие деньги ,как вы платите, еще и омлет каждый день?
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
В справочной книге! А еще инет есть...
Да, вы еще назовите группу крови.
Позвоните и спросите на каком основании в такой-то садике подняли платеж питания детей? Куда можно подойти и посмотреть МЕНЮ, что входит и т.д. ? Защищайте свои деньги в конце концов!
Да, вы еще назовите группу крови.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
я не обиделась ни грамушечки)) спешу) заметила только ошибку в слове сессия. а с ’копеЦки’ сама поржала)))
про Аплодушки - люблю Кварталовцев, зорорший номер)))
Зашла на 5минут• 16 марта 2015
Ответ дляДаю справку
значит поднимут еще, у вас тоже получается 10 грн в день - и это за февраль, за март будет больше.
Меня радует хоть одно, мясо и рыба чередуют через день.
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
НЕ на Оболони случайно?
Попижёновна• 16 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну это Вы загнули конечно 40-60 лет.Моему мужу 28 лет, родился 2 мая 1986 года.НЕ детсадовец, конечно, но все же не 60 лет.
Очень-очень• 16 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Может это дети тех, кто жизнь вам (дармоедам) спасал, гробя свое здоровье? Не задумывались? Не?