всемВсёИмного• 16 марта 2015

Международное признание ЛНР

Рыдаю))))
http://izvestia.ru/news/584019

Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа–Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать Луганскую Народную Республику. По словам источника, сообщившего «Известиям» о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики ЛНР — российские депутаты добились признания ЛНР истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584019#ixzz3UZcET6P0
Карамелька• 16 марта 2015
ну что тут сказать....печально это

Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
еще бі туда все віехали, біло вообще супер!
Грушки-яблочки• 16 марта 2015
Ну да,всё теперь в моём Донецке будет иначе.С папуасами оно надёжнее
Идеальная оптимистка• 16 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Директриссимо• 16 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
пальмы посадят, дядьки голые шастать будут,блин,классно теперь
ya_lisa• 16 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
тоже первая мысль: там бы и оставались)
groza33• 16 марта 2015
обмен бус и перламутровых шариков на совместное селфи у флага ДыРы.

ШапкаУшанка• 16 марта 2015
Новости бывают разные. Например, такие http://112.ua/glavnye-novosti/v-seti-poyavilis-fot... Ответ на вопрос под кем территория - ВСУ.
Непонятно• 16 марта 2015
Очень смешно,автор. Особенно в свете того,что Украина и страны Африки примерно на одном уровне доходов населения.
Всех анонимов аноним• 16 марта 2015
Вы комменты читали или название прочли и хватит? Савченко опроверг недавнюю поездку, этим фотографиям уже несколько лет.
ТрубоДурочка• 16 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вы с этой темой в каждой дырке затычка?
Я такая - жду трамвая• 16 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Они зимой дуба врежут
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2015
Ну все же лучше, чем в Украине где уничтожают
АгатаХристя• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Они зимой дуба врежут
с нынешними ценами на отопление. посмотрим, что будет у нас(
Схема сыра• 16 марта 2015
Мне не смешно.
Цветок Мира• 16 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Меня не уничтожают. А вас уничтожают. Странно как-то. За что вас так? Если что - я дончанка.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Ржу нимагу! Ваши знания географии поражают
Цветок Мира• 16 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы выехать не хотите???

Я такая - жду трамвая• 16 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Если не будем бегать голыми - у нас есть надежда...
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Для начала - неплохо
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Вумна вутка• 16 марта 2015
По уровню жизни украинцев уже сравняли с папуасами, так что с себя смеетесь, автор )))
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАквис
Я тоже дончанка и признайте - много невинных дончан погибло. Так уничтожают или нет?
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Беда в том, что папуасов их положение устраивает, а нас???
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Если б не пришла та срань, которая с автоматами по моему городу шастает и танками все улицы разбила, то и дончане бы не умирали. Да?
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
У вас есть и всегда был выход, ну... вы в курсе куда.
Смайлик• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вас смутили страны, которые территориально находятся на континенте Африка?!? Страны Европы - звучит убедительней, согласна:-) В Африке больше одной страны, скажу Вам по секрету, только тсссс.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну и, что дальше? Третий майдан, или молча ждем покращень и стебемся в советчице? Папуасов хотябы все устраивает, живут и радуються жизни, а тут сплошные сюрпризы.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Уезжать в неизвестность, без денег, без гроша? Нет, выхода не было. Мы не в курсе.