Карта мордвы• 16 марта 2015

геморой!!хелп

Знаю,что это уже сотая тема,но что делать не знаю.на 23 марта пдр,а у меня такая шишка вылезла,что я не могу ни о чем думать,ни сидеть,ни подмыться,болит ужасно,только плакать хочется,я не представляю что будет во время родов.:((
mirowa• 16 марта 2015
Гепатромбин г ищите
Настенные трусы.• 16 марта 2015
вам у врача спросить надо...
Неваляшкина• 16 марта 2015
Очень помог мне Релиф-свечи убирает боль и воспаление,а так Каждый вечер после подм.ммажу мазью Этоний,очень дешевое и действительно помогает,проверено на себе.
Пленница SexShop-а!• 16 марта 2015
народное средство - потрите на мелкой тёрке морковь, заверните в марли и приложите к шишке...мне очень помогло...
Директриссимо• 16 марта 2015
Мне помогают свечи пироксикам. Две свечки и воспаление снято.
Неваляшкина• 16 марта 2015
простите не учла ваше состояние,пппрочитайте инструкцию,так надежнее
Попадалочка• 16 марта 2015
Понимаю Вас, у самой осенью такое было, мне очень помогли ванночки с хорошо теплой водой, после свеча Релиф и мазь Гепатромбин, несколько раз в день помыться и мазать.
market1vs• 16 марта 2015
Во время беременности спасалась только Прокто-гливенолом, есть свечи и мазь, можно и во время беременности и во время кормления. а вот Релиф-свечи никак не помогли. До 23 будете как новенькая.
ПуГоФФка• 16 марта 2015
Релиф адванс. Он и обезболит хорошо, и лечит.
Телефон Рубика• 16 марта 2015
Автор,у меня срок поменьше,но не дорогущий проктозан,ни релиф не помогли!Помогла Гепариновая мазь,хоть в инструкции и пишут что Б нельзя,но врач разрешила,но облегчение пришло где-то на третий день и мазать не менее 2-х недель...если не родите конечно.Выздоравливайте,всё будит хорошо!
Нога на ногу• 16 марта 2015
Ответ дляmirowa
Гепатромбин г ищите
Его нет сейчас в аптеках.Я сегодня искала((Сказали как аналог-гепариновая мазь.
автор Карта мордвы • 16 марта 2015
Я уже все перепробовала,и картошку и. Релиф,и мазь Вишневского,и облепиховое масло,и холодная вода,такого ещё не было,что не уменьшилось ни на чуть-чуть,раньше хоть немного но стухала шишка,а сейчас вообще ноль.а кто-то рожал с таким гемороем? И может ли быть это показанием к кесареву?
автор Карта мордвы • 16 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Да гепатромбина нигде нет,регистрация закончилась
Нога на ногу• 16 марта 2015
У меня со вчера эта проблема,тоже у девочек спрашивала.Тоже ни сидеть не могу,ходить больно.Вчера мазала Трксевазином,сегодня искала Гепатромбин-нету. Купила Гепариновую мазь(гинекологу позвонила она тоже ее посоветовала).Улучшения пока нет,но только 2день(((
Потрындельница• 16 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
картофель, а не морковь если на то пошло
Потрындельница• 16 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
рожали, живы, пока еще переодически мучаюсь
Потрындельница• 16 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
но после родов думала здохну дома в туалете(
Фима Собак• 16 марта 2015
Советую вам свечи ультрапрокт и мазь ультрапрокт
vs_28• 16 марта 2015
Беременные девочки срочно садитесь на веганское меню(без рыбы,мяса,молочного,дрожжевой выпечки,кофе ,мучного-сладкого).Пейте достаточно полезной жидкости(2л) в день.Таким образом Вы наладите стул.Подмывайтесь(попу) холодной водой с отваром трав(календула,ромашка).Чистыми руками вправьте шишечку внутрь.И самое главное упражнение с йоги-ноги шире плеч(если трудно-найдите рукам опору) и чередуйте расслабление и напряжение сфинктера заднего прохода.Продолжительность 15мин,несколько раз в день.Второе упражнение-лягте на коврик на полу ,под попу-подушку и ножки -на стену.Расслабтесь.Таким образом Вы разгрузите венозную кровеносную систему кишечника.Все проверено,абсолютно безопасно,никаких денег не стоит.Проверено после рождения первой дочки .Сейчас я ношу третьего малыша -35-36 нед. у меня вообще этого вопроса нет уже оочень! давно.А чудо-мази не решат Ваш вопрос-поверьте мне медработнику с 7л. стажем.Вам надо собой заняться-так как у Вас впереди ответственный период-рождение малыша,послеродовый период,уход за малышом.Поздравляю Вас со скорым Чудом-рождением Ребеночка.Все у Вас наладится.С Весной Вас!
Нога на ногу• 16 марта 2015
Ответ дляvs_28
А что кушать тогда?Овощи-фрукты-не сезон((
За упражнения спасибо,чем так мучиться-готова на все.
vs_28• 16 марта 2015
Белок-бобовые,чечевица,орехи,соевые продукты,домашние! яйца.Кальцый-кунжутное семя-1ст.л в день.Вместо рыбы красной-перемолотые семечки лляные-1ст. л в день.Кушайте яблоки,апельсины,мандарины.Овощи-готовьте из капусты зимней,морковь,картофель,сельдерей,таматный сок,тыква,красная свекла.Полезны все каши без исключения.Оливковое масло.
Нога на ногу• 16 марта 2015
Извините,но я не наемся стол. ложкой семечекОт капусты брожение в кишечнике((Тыкву не люблю.
Веснушка• 16 марта 2015
Мне диета до сраки, простите, была. Вот родила и какать стала. А все только и говорили, крепит, неправильно питаетесь. Я ведрами нормалак пила и мне ничего не помогало. У меня тромбозный геморрой - прописали таблетаи цикло три форте и мазь проктигиванол, и картошку холодненькую я терла и свечи облепиховые ставила, за два дня попустило.
Здоровья вам!
В каждой бочке...• 17 марта 2015
девочки, милые, я сама этот ужас перенесла 3 года назад и все что писала выше, может кому-то и помогло, но мне ничего!!!
А помогли, как ни странно это звучало, таблетки *ФЛЕБОДИА*, принимала по инструкции и предписанию ведущего доктора. Вы не пожалеете, я забыла о геморрое 4 степени!!!!!
Будут вопросы, пишите!