Кто то может это оспорить?
Я вся ваша• 17 марта 2015
Ответ дляKhovanskaya
похоже что да. вот купила недавно кроксы, чем продавец их меряла непонятно. У меня линейкой 20, у нее 21,5см. куда теперь их деть,млин?
Как куда?Обратно продавцу,причем за ее счет и с фото правильных измерений
Веснушка• 17 марта 2015
Ответ дляКопуша
)) читаю и прозреваю... теперь нужно не только спрашивать -у Вас цена актуальна? но и еще - а сантиметр у Вас с 0 начинается?
это точно!!!! сама всегда меряю от 1-цы и считаю, что глупо мерить от 0! хоть убейте меня!!!!!!
Веснушка• 17 марта 2015
теперь нет возвратам из-за не правильных замеров!!!!!- главный аргумент - а каким сантиметром вы мерили))))
Швидка Настя• 17 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Автор , у меня БЕЗ 0 так что не надо ляля:-) :-) :-)
ещё одна
Ирина К.Л.• 17 марта 2015
За год было мульён тем о замерах. Но эта получилась самая озорная.
Автору респект и уважуха.
Сколько же у нас твердолобых людей.
И это люди дискутируют о политике, прогнозируют курсы валют, дают бесценные советы в вопросах детского здоровья и семейной психологии.
Автору респект и уважуха.
Сколько же у нас твердолобых людей.
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
я уже в своих обьявлениях замеры переписала))))) я ж мерила от 1-цы!!!
Эврика!!!
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
No comment
Ирина К.Л.• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
дадада, у меня и сантиметр с 1-цы
мамадарагая, сколько же вас... Если бы сделать опрос, единица бы лидировала.... Как-то уже и не смешно. Страшно жить среди таких людей, вам уже 7 страниц пытаются разжевать.
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
дадада, у меня и сантиметр с 1-цы
Быстро,надёжно,недорого! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Веснушка• 17 марта 2015
Ответ дляИрина К.Л.
в смысле, среди таких как мы? мне никто не разжевывал ничего, я почитала то что автор создала тему, вот и вспомнила, что сантиметр у меня от 1
Кумушка• 17 марта 2015
Ответ дляКукуша
девочки! вот мои замерочные инструменты)) пользуюсь редко, не продаю ничего такого. но очевидно, что погрешности между ними есть.
но ведь сам принцип измерения должен быть один. неужели кто-то начинает считать от другого места, чем я выложила???
у вас рулетка врет-а так все сходится
Кукуша• 17 марта 2015
Ответ дляКумушка
у вас рулетка врет-а так все сходится
да, врет безбожно. она наверное какая-то за 10 грн. т.к. после фото дала поиграть малой и уже сломана)
я имела ввиду, что начало отсчета разе может быть другим? почему-то все спорят откуда начинать отсчет...
Кумушка• 17 марта 2015
Ответ дляКукуша
точка отсчета везде 0--весы часы метры гектары и
к сожалению..деньги
Ирина К.Л.• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Если нолик не нарисован, это не означает что его там нет. Как ещё доступно сказать я не знаю, посмотрите уже много фото выкладывали с примерами.
Кукуша• 17 марта 2015
Ответ дляКумушка
к сожалению..деньги
странно, но некоторые считают иначе. но мне кажется, что они просто не понимают, что нарисованная единичка подразумевает что начало перед ней - это нолик, который не нарисован. т.к. считается по умолчанию - типа и так понятно.
пора писать инструкцию и продавать в упаковке!
Мишка-шалунишка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Машуньчику уже надо уже % выплачивать тем, кто клиентов приводит
Кумушка• 17 марта 2015
Ответ дляКукуша

Веснушка• 17 марта 2015
Ответ дляИрина К.Л.
ну так я правильно меряю??? вы уже меня запутали))) сантиметр у меня с металлической штучкой , а потом сразу 2
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Почитайте всю тему что ли.. На сантиметре есть 0, даже если он не подписан
Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!
Человек уже разобрался: ты нолик видишь? И я не вижу, а он ест ))
Добрый Жук• 17 марта 2015
а я меряю рулеткой. (у мужа взяла)
Строители ведь не могут один считать от 0, второй от 1? или могут?
Ответ дляВеснушка
Край металлюшки и есть 0. Так что Ваш сантиметр тоже начинается с 0. Смело пользуйтесь, начиная измерение от краешка.
0=началу(краю)ленты=началу разметки.
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
та ладно,я ж бЫзвозмездно,то бишь даром)))