Почемучечка• 17 марта 2015
питание при ГВ
Кормящие мамы поделитесь своим примерным рационом на день, сколько приемов пищи и что вы едите.
Александрушка• 17 марта 2015
Я ела все с последним ребенком. Ни в чем себе не отказывала, поэтому кормление мне было в радость. Если успевала то 3 раза в день.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
Врач во время беременности говорил чтобы ела все и таким образом приучала к привычному рациону семьи, тогда не будет проблем в дальнейшем. Так и поступала, ем все что хочется, пью когда хочется.
__________
Мама двух деток: 14 лет и 8 мес.
__________
Мама двух деток: 14 лет и 8 мес.
Александрушка• 17 марта 2015
Ребенок не аллергик, ест все теперь. А со старшей, ела только правильную невкусную пищу и она такая же выросла, многого не ест и аллергия есть.
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2015
)) нам 14 днів.
7:00 - овсянка з молоком (щодня - звичка роками)
10:00 - 11:00 - чай зелений з молоком з бубліками, галетним печивом або бутерброд з сиром.
12:00 - 13:00 - обід. Котлети з кроліка або курки на пару та якась каша. Іноді їм суп овощний)
16:00 - 17:00 - перекус. Запечені яблука з творогом.
19:00 вечеря. Також каша з мясом. Або картопля тушена з мясом чи рибою.
22:00 - чай з печивом))
Весь день пью воду моршинську та узвар (або з шиповніка)
22:00 - чай з печивом))
Почемучечка
• 17 марта 2015
3 месяца
я тоже ем все, кроме откровенных вредностей
меня интересует количество приемов пищи.
kate-katrin• 17 марта 2015
Ваш обычный рацион. Из особенного - обязательно стакан кефира на ночь, старайтесь меньше мучного есть - у ребенка может запор быть, а у вас бока нарастут быстро.
Стервочка• 17 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
)) нам 14 днів.
22:00 - чай з печивом))
Я питалась первые три месяца точно так же, мясо только тушеное, кашки, крупы, печеное яблоко и т. д., т.к. у ребенка были сильные колики, когда с животиком стало получше, стала подключать салаты из сырых овощей, сырые фрукты, но понемногу, чтобы увидеть реакцию. Т.к. от слишком правильного питания и нежирного творожка врядли молока будет достаточно. Но однозначно никаких колбас, майонеза, кофе до года не употребляла(хотя это ваше дело). Я слышала, что от конфет у деток сильный дисбактериоз может быть, мои попытки опровергнуть этот факт заканчивались очень жидким стулом у ребенка. Зато у меня была шикарная фигура!!!
Почемучечка
• 17 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
)) нам 14 днів.
22:00 - чай з печивом))
спасибо
Стервочка• 17 марта 2015
Я питалась как обычно, завтрак, обед, ужин, на полдник творог. А когда ребенок начал ползать, то иногда забывала, ела ли я
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Це правда)))) Я з пологового привезла 7 лишніх кіло, з 2-м кг вже попрощалась))))
Я також думаю пізніше почну вводити продукти...от вже другий день їм по банану))) Завтра до бутерброда додам масла. Солодкого ніколи не любила, а от жарену отбивну хочеться)))
Ми також з коліками зараз..на днях дитинка цілу ніч плакала...а я разом з нею
МинерАлочка• 17 марта 2015
я ем овсянку без молока, хлеб с отрубями, картошку, гречку, артек, рис, вареный буряк, телятину, курицу. чай без добавок, компот из сушки, печеные яблоки. завтрак, обед, полдник и ужин обязательно, если долго не ем, сразу отражается на кол-ве молока
Стервочка• 17 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наберитесь терпения, мы тоже плакали вместе до трех месяцев, но все это уже давно позади. Нам сейчас три с половиной. Отбивную можно будет попробовать, когда перестанет болеть животик, думаю сейчас она вам будет не в радость. Держитесь, все будет хорошо.
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Дякую.
Це точно...другий раз так хочеться щось зїсти, але як задаю як плаче моя доця коли їй болить...і іду варити овсянку))))