Ki---yanochka• 17 марта 2015

Как вам ботинки на малую?

Купила малой ботинки по закупочной цене которые на нее будут хорошими не раньше чем через год, а то и больше. Как думаете будут ли они актуальными через год, полтора. Выбирала из двух моделей. Взяла темно серые замшевые. Как думаете не зря? или может отдать их назад или пускай лежат? Цена ботинок 450 грн. полностью кожаные
Олька123• 17 марта 2015
какой размер?

автор Ki---yanochka • 17 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
какой размер?
Олька123• 17 марта 2015
а по стельке ск. см? надумаете продавать, если наш размер-то возьму.
nadine• 17 марта 2015
классные, я бы оставила
Петрик• 17 марта 2015
хорошие ботиночки, только я бы шнурки поменяла.
ksjusha_z• 17 марта 2015
Мне серые нравятся. Оставляйте. А где брали?
автор Ki---yanochka • 17 марта 2015
они по стельке 21, а у нас ножка пока только 18.
Олька123• 17 марта 2015
нам малы. спасибо. классные ботинки. не продавайте. дорастете и потом Вам они как находка будут.