Веснушка• 17 марта 2015
Тест на беременность можно сделать в любое время суток?
Девочки, у меня задержка..может мало времени конечно прошло,но последнее время все шло срок в срок+ иногда раньше,а здесь вот нате,задерживаются. Хочу сегодня купить тест,но до утра недотерплю))) можно его сделать в любое время суток? Покажет ли правильный результат? У кого как было? поделитесь опытом пожалуйста!
Прасковична• 17 марта 2015
если делать не сразу после пол литрі чая и чувствительность меньше 7 дней то покажет. У меня показал, только вторую полоску я на нем увидела через пару дней, сразу не заметила
Unmistakable• 17 марта 2015
Я делала в первый же день задержки в обеденное время, показало 2 полоски сразу же.
Пурген• 17 марта 2015
я когда сильно нервничаю-то не могу ждать))) если есть-покажет.
у меня сейчас тож задержка уже 4 день, хотя предохранялись, до пятницу\ы подожду и тож в аптеку
Майская киска• 17 марта 2015
по утрам у меня показывал еще за два дня до задержки, а когда уже было 3 дня задержки - то в любое время суток
Матраскин Брат• 17 марта 2015
Если беременны -покажет в любое время,я тоже вторую полоску заметила через время.через пару дней переделала-резуоьтат был конечно намного ярче
Аноним Завхоз• 17 марта 2015
покупала самый дешевый. Был 1 день задержки. Правда, дотерпела до утра. Но, думаю, это не важно.
Веснушка
• 17 марта 2015
Ответ дляUnmistakable
все побегу за тестом
Веснушка
• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
говорят утром лучше делать,но вижу здесь много таких кто делал не только утром!
Веснушка
• 17 марта 2015
Ответ дляПурген
так и мы предохранялись..
мало верится конечно,но все же пойду куплю так на всякий случай.. у меня тоже 4 день задежки
Веснушка
• 17 марта 2015
Ответ длядолой_лама
делала днём - две полоски! сейчас лежит рядом и играется :-)
Веснушка
• 17 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
хоть ночью
я оба раза вечером делала..
оба положительно
я оба раза вечером делала..
оба положительно
не верится конечно,предохранялись,но надежда где-то далеко теплится все же,я очень хочу сердцем,а ум не дает права расслабиться в наше время