Рассказница• 17 марта 2015
Девочки к вам за советом
С ребенком собралась по врачам пройтись и есть вопросы..
К гинекологу нужно что то покупать на прием или просто полотенце и рукавички и все? Ребенку 3г.
И еще направили на анализ этреробиоз , в аптеке продается что то одноразовое типа как обычно мы покупаем одноразовый прибор для забора крови?
Заранее спасибо.
Рассказница
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
А зачем к гинекологу в 3 года?
Врач направил,не знаю. Сказала обойти врачей всех.
Рассказница
• 17 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мы тоже в 3 года были у гинеколога.появились выделения
что брали с собой?
ДинамоКит• 17 марта 2015
Ответ дляРассказница
Вы, видимо, перед садиком медосмотр проходите. Да, полотенце и перчатки, больше ничего.
Осмотр не такой, как у взрослых - полотенце вы стелите себе на коленки, туда же садите дочку, поднимаете ножки, врач за секунду смотрит и все!
Для забора кала в аптеке продаются стерильные емкости, спросите, раньше стоили 3 гривны.
КлараЦеткин• 17 марта 2015
Ответ дляРассказница
что брали с собой?
полотенце брала.стелила.ложила ребенка.раздвигали ножки.и врач брала мазок.как у нас.но только аккуратно очень.я давала деньги.ничего не покупала
Рассказница
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
У меня мальчик...поэтому не в курсе:)))
ну у мальчиков ведь не гинеколог а уролог, нет разницы (пардон) какие половые органы. Их думаю нужно в любом случае проверить.