Бибер-анонимер• 17 марта 2015

Посоветуйте проверенного психотерапевта в Киеве !

Девочки добрый день ! Прошу посоветовать проверенного психотерапевта в Киеве ,кому реально после него помогло или стало лучше ,если вы не знаете такого и просто хотите сделать рекламу ,то проходим мимо... Беспокоит тревога ,навязчивые мысли ...
pego - olga• 17 марта 2015
У меня есть девочка, методика по которой она работает 100% результат.

автор Бибер-анонимер • 17 марта 2015
Ответ дляpego - olga
если можно расскажите поподробней о ней ...
Психолог психотерапевт• 18 марта 2015
Первая бесплатная консультация поможет Вам решить вопрос доверия и эффективности психотерапии.
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
автор Бибер-анонимер • 18 марта 2015
Ответ дляpego - olga
или дайте ее контакт,как с ней связаться?