А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2015
Вытащила у кота клеща и не помыла руки.
После этого уже брала пищу руками и ела.Что может быть? Девочки, закрутилась, масса дел.Передаются ли так болезни от него? Он меня не кусал.
Злюка-закусюка• 17 марта 2015
да что вы!ничего не будет!клещи яд выпускают только внутрь тела...яд в вашем коте!сейчас руки вымойте и все!
А_я_ЛОЖУ!
• 17 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо! Вы меня успокоили.) Кот у меня устойчив к клещам))
Злюка-закусюка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор! а вот тут успокоить вас не могу....сейчас с появлением тепла начнут плодиться массово токсичные клещи...на животном можно найти 10 клещей и ничего! а вот 11 ый будет ядовит...в лучшем случае кот умрет ...в худшем-парализован...если кот ходит на улицу-купите ему капли-от блох+клещей.проверяйте уши-туда клещи лезут в первую очередь!если чешет или в ушах чернота-это клещи-нужны капли!следите за животным-сам он себе не поможет.
А_я_ЛОЖУ!
• 17 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я смотрю за ним и очень люблю. это мой еще один ребенок)) Мне ветеринар сказал, что котам клещи мало страшны, на его практике 24 года, такого не было, это больше для собак опасно. А вообще, он у меня пушистый, и на нем бывает собираю до 10 шт., такая зараза..От блох обрабатываю его только ’адвантейдж’, другие капли он не переносит.аллергия.
Злюка-закусюка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
я тоже давно имею дело с животными...просто до ветеринара коты умершие уже не доходят-вот он и не видит.смотрите за ним все равно.
А_я_ЛОЖУ!
• 17 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ок.спасибо!