И.О. человека• 17 марта 2015

Наглядно о вакцинации и аутизме

Дам ссылку на небольшую статью с картинками.
Сайт попсовый, но если у кого-то появится желание - будет знать в какой стороне искать факты.

http://ofigenno.cc/issledovanie-protiv-privivok
Завтра не пью• 18 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
почитайте, какие нужны условия для развития столбняка.
спасибо, обязательно прочитаю

Аноним Секретарь• 18 марта 2015
Ответ дляИнтимная
У меня сын умер от опухоли мозга. Ребёнку было год и восемь, ещё не отлучила даже. Вся карта медицинская ’здоров’! Все прививки бельгийские, после ОАК. Сделали прививку, летом на море были. Выросла за пару месяцев. Откуда у здорового ребёнка взялся рак? В нашей опухоли находят активный вирус СВ40, который раньше содержался в прививке от полиомиелита... Я за вакцинацию, но не в этой стране. Чёрт знает какую дрянь туда для удешевления пихают (вспомните Богатыреву)
и все равно за вакцинацию. в любой стране она такая же.
Отполированный Артем• 18 марта 2015
У меня у ребенка гидроцефальный синдром. о том что он есть в род доме не сказали педиатры тоже не увидели.нам сделали бцж и нас как кинуло в неврологию...ребенок только к 7 месяцам стал ноги выпрямлять чтобы стать до этого поджимал. руки были в кулаках,пальцы на ногах поджаты.
в неврологической больнице встретила девушку с ребенком у которого после привики начались судороги пол года неврологической больницы...
очень хочу сделать хотя бы полиомелит но страшно.
Vinos mozga• 18 марта 2015
После 3 акдс у ребенка жуткая крапивница + не становилась на ногу 2 месяца. Вот это круги ада - больницы(выписку не отдали по сей день),масажи, глицины,супрастины, дексаметазоны,ходить и развиваться начала, но появилась гипоплазия зубной эмали, лечение зубов под наркозом в 1,7.Еще прививки? Нет, спасибо.
Интимная• 18 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Я привита, муж привит. Абсолютно здоровы. Вы, думаю, тоде. Прививались в СССР. Зло не прививки, а халатное отношение.

Вы знаете, что от менингококоцемии ребёнок сгорает за 12 часов, и врачи ничего не могут сделать? А ведь против нее есть прививка.
Первоклашка Я• 18 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
от кори,краснухи паротита начали прививать в 2002 году. Вы непривиты.
скарлатина не относится к заболеваниям, требующим вакцинации.
Хоть посмотрите календарь от чего прививают.
НЕПРАВДА , в ссср прививали от паротита и кори , а от краснухи начали прививать 98 году
Первоклашка Я• 18 марта 2015
Ответ дляИнтимная

а Ваши дети привиты? Ведь , то , что Вы и муж привиты еще не означает , что у Вас будет здоровое потомство... ( ттт, не дай Бог , конечно)
Ростки жимолости• 18 марта 2015
Причины аутизма у детей

Однозначной причины появления аутизма не выявлено. Насчитывается более тридцати факторов, провоцирующих развитие расстройства. Главными среди них являются хромосомные аномалии, недоразвитие нейронных структур ещё до рождения, биохимические факторы и негативное воздействие окружающей среды. Также существует гипотеза о выработке специфических антител в крови беременной женщины, способных вызвать отклонения в развитии мозга ребёнка.
Некоторые специалисты считают, что аутизм является наследственной аномалией и передаётся на генном уровне. Отчасти этому есть подтверждение, так как чаще всего аутистические проявления наблюдаются у членов одной семьи. Тем не менее, учёные до сих пор не выявили гены, отвечающие за аутизм.
Кроме того причиной развития аутизма могут послужить иммунные и гормональные нарушения, а также различные расстройства нервной системы. Многие считают, что спровоцировать появление болезни могут детские вакцины. Но этому мнению не найдено подтверждения. Если явные изменения в поведении ребёнка произошли после вакцинации, это может говорить о наличии недиагностированного нарушения прежде себя не проявлявшего. Прививка в этом случае могла послужить пусковым механизмом.

Источник: http://www.knigamedika.ru/detskie-bolezni/autizm-u...
Ростки жимолости• 18 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
Я побоялась делать третью АКДС, вот не смогла себя заставить и все. Хотя к каждой готовились пропивали антигистоминные и анализы крови, все было нормально, врач говорил чего бояться ведь первые две нормально, значит и третья будет хорошо. А я не сделала.

Ростки жимолости• 18 марта 2015
Ответ дляИнтимная
О Господи! Я Вам очень сочувствую
За Богатыреву Вы правы, каждый раз когда покупаю нурофен, сука о ней вспоминаю и думаю не ее ли поддеку покупаю.
Vinos mozga• 18 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вот и у нас первые 2 даже температуры не было, а теперь с зубами еще долго разбираться придется , нам 2,4 а последняя акдс была в 9 месяцев.
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляКинДза
Меня в детстве ещё при СССР прививали от коклюша, и это не помешало мне этим переболеть. В принципе, ничего особо страшного, но и мало приятного. Месяц дома + очень сильный кашель, который часто доходил до рвоты
Прививка не означает, что Вы не заболеете! Просто если бы Вы были не привиты - Ваша болезнь протекала бы гораздо сложнее, с последующими осложнениями!
Ростки жимолости• 18 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
Да... уж вот и я в этой стране боюсь их делать, в Германии наверное даже мысли бы не было о том чтобы не делать.
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляkittenlg
а я сделала, НО дочь все равно заболела, НО нам врач диагноз ’коклюш’ не поставил-ребенок же привит, значит это не коклюш!!!
Ваш врач - некомпетентный специалист!
Папина дочка• 18 марта 2015
Люди совсем сума сошли..еще б сюда шизофрению привязали! ДЛя начала почитайте что такое аутизм.....
Шелест счастья• 18 марта 2015
Девочки, раньше голову себе чушью не морочили, а прививали массово и аутизма никакого не было!!!
Пуки-куки• 18 марта 2015
Ответ дляГрабля
Так зачем давать ссылки на попсовые сайты, давайте на не попсовые. Зачем нести чушь в массы?
дык, полно и на не попсовых сайтах той же информации, причем ту чушь? да и любой родитель, который интересовался вопросом вакцинации чуть выше участковый педиатров мнооого знает интересного.
Jasper• 18 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Если б батя в 6 лет заболел корью, его б мать и не заметила.
А вы своего ребенка обрекли, чтобы он повторил историю вашего отца и заболел взрослым, когда действие прививки закончится. Прививки не дают пожизненный иммунитет, в отличии от перенесеной болезни.
Почти так и есть.
Я болела корью в 5 лет- температура 40, помню состояние. И я была привита :)
Мой привитый муж болел корью в 35 лет- в больнице, под капельницами, очень тяжело. Тогда 2 человека в больнице от кори умерло (взрослых)
Есть болезни, которым детям надо передолеть- это корь, ветрянка, паротит, краснуха... и даже коклюш (конечно, до года надо кормить грудью, получая мамині антитела, которая тоже єтим болела)
это реально детские болезни.
И есть болезни, от которых нужна КАЧЕСТВЕННАЯ вакцинация, после осмотра тщательного- дифтерия, столбняк, малярия и т.д.
Пуки-куки• 18 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
сказки на ночь. полно примеров среди знакомых. в одной квартире два ребенка, один привит от коклюша, второй - нет. Как раз первый заболеле и ооочень тяжело перенес, второй - не заболел. Вот вам и выводы.

Тамбовский мел• 18 марта 2015
девочки, а есть такие кто из-за ситуации в стране не делает прививки ? (имею ввиду тех кто за вакцинацию, прививался, а сейчас страшно?) у меня сыну 3,9. нам в сентябре предстоит 4 акдс, а делать ее страшно. у меня месяц назад умер маленький ребенок, я ранее была мама паникерша, а сейчас так вообще.. после случившегося я понимаю что врачи и медицина в нашей стране, к большому сожалению, никакая.
Svetlana_303• 18 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Лежала с малой в больнице и с нами в палате была девочка с 7 месячным ребенком с остаточными явлениями коклюша у реьенка. По ее словам, ребенок от коклюша был привит... своим малышам прививки не делаю.
Знаю двух мамочек, привитые дети которых переболели коклюшем. И когда говорят, что они переболели в легкой форме, хочется спросить: Кто и как определяет степень легкости? Легкость/тяжесть перенесения коклюша зависит от возраста, чем меньше ребенок - тем тяжелее
Пуки-куки• 18 марта 2015
Ответ дляJasper
Почти так и есть.
это реально детские болезни.
+100!
Коварная Зая• 18 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
отчего умер ребеночек?
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
В поликлиннике сидели рядом, контактировали с кашляющим мальчиком. После того как мы зашли после него - врач сказала, что у него оказался коклюш! Можеет представить мое состояние? Хвала Богу мой ребенок был привит. Врач мне объяснила, что даже если моя малая заболеет - это будет легкая форма без осложнений. Но к счастью она не заразилась!
Вареный лук• 18 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Раньше дети были намного здоровее чем сейчас.
Подумывающая• 18 марта 2015
Сделала вывод, что прививки не делают мамы детей с патологиями, родовыми травмами, с плохой наследственностью, алергиями и ограниченные в финансах, которые не могут позволить себе купить качественную прививку и сделать анализы.
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Раньше - это было в таком ненавистном СССР! Но в УЖАСНОМ СОВЕ вакцины были качественней, чем сейчас. И питание лучше. Поэтому и не было таких осложнений после прививок и аутистов не было!
Тамбовский мел• 18 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
отчего умер ребеночек?
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857936

если кратко,в выписке смерти написано постгипоксическая энцефалопатия.
как объяснили это или из-за тяжелой травмы шейных позвонков во время родов, плюс гипоксия....
Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Дети всегда были одинаковые. Раньше бабы рожали по десять и выживало двое трое, самых сильных. А остальные умирали в детстве от болячек. Поэтому и кажется, что здоровее были, тк естественный отбор. А сейчас медицина с того света вытягивает даже самых ненадежных.
Вареный лук• 18 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Я вас умоляю... меня родня что не педагог, то врач... Это самое СССР и привело к тому, что теперь дети больные... А медицина в СССР я лучше промолчу. Били спецы, но в целом