Не служанка• 18 марта 2015
і куди по Вашому?Краще б було щоб вона залишалася хлопцем з поламаною психікою???
Детектор лжи• 18 марта 2015
Ответ дляНе служанка
что вы за бред пишете зачем ломать природу?
Не служанка• 18 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
а якщо природа на ньому відпочила???
Детектор лжи• 18 марта 2015
Да вот у таких людей и рождаются трансвеститы и трансексуалы. не пишите Бред товарищи!!!!!!
Не служанка• 18 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
як це пов*язано?
Всех анонимов аноним• 18 марта 2015
Тю))) я так подозреваю что вы давненько Борьку Апреля не видели?? И новый прикол из серии ’То самое чувство,когда у Бориса Апреля грудь больше чем у тебя’ еще на просторах сети не встречали)))))) это их право и их жизнь
Детектор лжи• 18 марта 2015
это их право не спорю, но это говорит только о психологических отклонениях человека. каким тебя создал Бог таким нужно и оставаться. а если ребенку не хочется быть мальчиком или наоборот, то это упущение родителей. нужно было с детства к психологу вести!!!!!
Отмотала своё
• 18 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это ребенок, разницу улавливаете?
Всех анонимов аноним• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Это ребенок, разницу улавливаете?
в 14 лет? в масковии уже паспорта выдают в таком возрасте)
долой_лама• 18 марта 2015
жазз Дженнингс вошла в список 25 самых влиятельных подростков по версии издания Time, оказавшись на третьем месте. Ее опередили только россиянка Кристина Пименова, которая прославилась в сети как «самая красивая девочка в мире», и американка Тави Гевинсон — журналист и модный блогер. Джазз в свою очередь обошла в рейтинге дочерей Барака Обамы и лауреата Нобелевской премии мира из Пакистана — юную правозащитницу Малалу Юсуфзай.
Ранее лицом модного бренда уже становился трансгендер. В ноябре 2014 года косметический гигант L´Oreal объявил о начале сотрудничества с моделью-транссексуалом Леа Черезо. Бразильянка, сменившая пол с мужского на женский в 2012 году, была выбрана для рекламы марки профессиональных средств для волос Redken. Однако Джазз Дженнингс является первой непрофессиональной моделью-трансгендером, заключившей контракт с бьюти-брендом.
увы, не нашла фото родителей этого знаменитого ребенка...
Отмотала своё
• 18 марта 2015
Некоторые здесь умом тронулись. Пытаетесь переубедить, что это норма
Ответ дляОтмотала своё
Нет, это не норма.
Это норма для некоторый, пока их дети нормальные. А вот, когда придет сынулька и скажет: ’Мама, меня зовут Алина и я - девочка’ -и так несколько лет подряд, то песня поменяется
пошла сыну куплю машинку
долой_лама• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
это называется, толерантность))
обычно толерантность пропадает, когда взрослый сын/дочь приводит в дом такое чудо природы в качестве спутника жизни ))