Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2015
А где вы нынче( с такими ценами)покупаете туфли на весну?
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Сама готова расплакаться, туфли нужны, но не за 1500. И главное - епт, ничего не нравится, эти обтянутые каблуки кожей/замшей/тканью убивают.
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2015
Нигде)) Я прошлой весной купила 2 пары....теперь новые не скоро
все по ГОСТу!• 18 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А где Вы находите за 1500??? Я у нас в Херсоне, турецкие , классика на шпильке - ниже 2500 не видела
Просто болталка• 18 марта 2015
увидела цены в магазинах и охерела, туфли от 2300 грн, п...ц просто
Русалка на ветвях• 18 марта 2015
Давеча хотела прикупить модные слипоны и, нарвавшись на дермантин за 1700, сильно обломалась...
Дама с собачкой• 18 марта 2015
Старые берегу и лелею. У меня есть пара, которой 9 лет, а они и сейчас ’в тренде’, класика очень красивая и удобная, на выход держу.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
у нас в нергодаре можно за 1,5к купить, но для меня увы, это дорого, располагаю грн 750, но кожзам с косой подошвой не куплю за эти деньги.
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я вот тоже насмотрелась на цены и решила сапоги купить на осень(нашла за 1750.Марко Тоззи...думаю не дорого...всего 80 уе)))
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляLevskaya
я еще коньки не сносила. например. а вы каждую весну новые покупаете? мои кожанные по 3-4 года служат)
а мои как раз осенью доносились Кларксы. Купила осенью кроссовки, а сейчас на работе ввели строгий дресс-код, капеееееец
У кого такое было• 18 марта 2015
В интнртопе. Очень классные отрыла за 1600 вышли. Ну это красивые на работу. Просто нигде дешевле красивых нет. А так балетки прошлогодние на детскую площадку таскать буду.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня 4 пар сапог деми есть, а туфли одни с открытым носком остались... кларксы в предсмертном состоянии, балеткам тоже пипец осенью приснился
Серьезная баба• 18 марта 2015
Ответ дляLevskaya
если б у нас ввели дресскод, пришлось бы брать кредит
Ага, на фирме беспроцентный на их дресс-код.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляLevskaya
да пару юбок, пару брюк есть, пару рубашек тоже весной-осенью взяла и вот на работе вроде обещаются пошить всем рубашки.. А обувь - трабл
Ума Палата• 18 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Сейчас все покупаю здесь,а раньше только на 6рм. обувью тарилась.
Вот и я затарилась сапогами...вместо указанной кожи пришёл дермантин....на фото кожа, а мне пришло...уж лучше здесь тариться
У кого такое было• 18 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
интертоп девочки! Braska кожа за 1600 грн. Очень элегантные отхватила!!!
Жидкость для снятия глаз
• 18 марта 2015
Ответ дляLevskaya
нет.не каждую.раз в 2-3 года.
Сумчатая кошка• 18 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
туфли 1600? Да это мой оклад месячный.
Куплю туфли и месяц буду пальцы сосать
я молчу уже о том, что ребенку тоже одеваться нужно
Куплю туфли и месяц буду пальцы сосать
мААААсквичка• 18 марта 2015
Ответ дляУма Палата
На 6рм брали? Я заказывала и приходило кожа,замша.Брала не дешевую обувь по хорошим скидкам.Отзывы на амазоне читала.
Жидкость для снятия глаз
• 18 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
тоже самое.киев.ну можнонайти и за 2000.обычные туфли.иза 1800 если постараццо
Ростки жимолости• 18 марта 2015
Вы знаете, у меня есть привычка покупать хорошую качественную итальянскую обувь, плюс маленький размер и всегда на самых больших скидках беру сливки. Я покупала в прошлом году миссони за 120 евро и прада за 160, баленсиага за 130. Так это же обувь. На года. И так лет за 10 у меня собралось пар 50 брендовой обуви. Это только летней и весенне-осенней. Учитывая то, что ее много и разной и ношу аккуратно, то сейчас сижу и не парюсь. Тем более отдаю предпостение вечной классике. Копыта на платформах стриптизерские со стразами и камнями не ношу. Тк сравнить то что у меня стоит и то что сейчас в магазинах по космической цене..... просто противно покупать. Не уважать себя. За лохов людей держат.