лаМпочка• 18 марта 2015
нашла сережку за квадратом.отдам.
Бульвар Перова.Трц Квадрат.за ним детская площадка.обьявление написала-пойду поклею.может тут мамочка есть?
Однозначно• 18 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Выставите фото, может кто узнает, свою сережку.
ага, щас))))))))0 лучше пусть выставит тот кто потерял)
Бабулька• 18 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Лучше не выставлять, желающих будет много. Автору надо же как-то идентифицировать потеряшку.
14062012nastaj• 18 марта 2015
было у нас две пары сережек,теперь осталось по одной с каждой пары,одну летом на площадке потеряли,другую не давно(так жалко!
14062012nastaj• 18 марта 2015
может и нашу кто то так нашел,отзовитесь !!!Квадрат на Колибрисе месяц назад где то
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Вчера тема вроде была о том, что делать если потеряли одну сережку. Если не ошибаюсь.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888118 вот тема....правда здесь написано в саду (((((
Anni Bilofik• 18 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
А у меня дочь потеряла сережку золотую в Харькове...жаль(
а я обручалку(
Гу го гу го гу• 18 марта 2015
Ответ дляБабулька
мне вернули сережку со словами ’верну при наличии второй’))) но у меня был эксклюзив)))) сложно такую вторую найти
серьги не вау-кг золота, но очень для меня дорогие, потому что были подарены очень близким человеком. до сих пор вспоминаю с благодарностью человека, который нашел, а потом расклеил объявление на столбах в нашем районе. вот и не лень ему было доброе дело сделать
Басноплетка• 18 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вам повезло.Скорее исключение из правил.Я тоже автору предлагаю, так сделать ’при наличии второй’
Басноплетка• 18 марта 2015
Не плохо бы тему создать распаровки сережек и фото выставить,глядишь кто-то себе пару найдет.
Брынза• 18 марта 2015
А мне сказали такую версию-если теряешь золото,то тем самым ты откупаешься от возможной болезни
а если украли?няня малыша-как приехали присмотрела...помогала мне-пока оформляла беженские.сундучок грамм 100...по 3 пары всего.и часы и цепи в палец...я думаю-Бог отвел от болезни7или как?Спасибо что взял золотом?