Кукуша• 18 марта 2015

Помогите выбрать детский чемодан

Девочки, мучаюсь с выбором, не знаю, какой выбрать... нравится и тот и тот, хочу дочке на подрок...

вчера задавала уже этот впорос но был поздний вечер и мало ответов... простите, что нужу вам тут
Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) Божья коровка
14 (43.75%) пчелка
Murcoshechka• 18 марта 2015
Вы же вчера уже проводили опрос.Неужели так и не выбрали?

Уси Пуси• 18 марта 2015
Так они же одинаковые....
автор Кукуша • 18 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
та вчера так мало ответов было, что я решила опять понудить, всего 30 человек ответило... простите, я такая)))) мне нужно чтоб хотя бы 50))))
Уси Пуси• 18 марта 2015
У нам ланчбокс этой фирмы - я не довольна качеством... Там оторвалось, там треснуло. Причем буквально сразу.
Тамбовский мел• 18 марта 2015
вы вчера выбирали. мы год будем одно и тоже просматривать
автор Кукуша • 18 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
я уже написала, что прошу прощения за повтор) вам что жалко места на советчице?
автор Кукуша • 18 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
а у вас оригинал или реплика?

Наверняка• 18 марта 2015
это вы настолько немощны, что такую фигню самостоятельно выбрать не можете?
автор Кукуша • 18 марта 2015
Ответ дляНаверняка
да, представьте себе)
Наверняка• 18 марта 2015
Ответ дляКукуша
да, представьте себе)
представила. а как оно жить без мозгов?
автор Кукуша • 18 марта 2015
Ответ дляНаверняка
представила. а как оно жить без мозгов?
нормально) денег много))) видите, дочке чемодан выбираю для поездки в Испанию) а вы сидите в своих четырех стенах и плюйтесь жеочью дальше!
Наверняка• 18 марта 2015
Ответ дляКукуша
ваше воспаленное сознание с тупой фантазией повеселило.
как поезду то организовать получилось, мозга на выбор чемодана не нашлось ведь тоже Советчица коллективным разумом помогала?
Уси Пуси• 19 марта 2015
Ответ дляКукуша
а у вас оригинал или реплика?
Этого я не знаю