Жена сантехника• 19 марта 2015

ночная тема №2

как вы готовите зеленый борщ.?весна-захотелось зеленого .
Моль Молливна• 19 марта 2015
а я его всю зиму готовила из щавеля... два лотка наморозила - довольна, как слон. У нас в семье очень любят зеленый борщик

Бурундучиха• 19 марта 2015
Аааааа! И тут облом!
Моль Молливна• 19 марта 2015
готовлю стандартно: бульйон, картошка, пассерованные лук и морковь, вареные яйца кубиками и в конце очень много щавеля и другой зелени...
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Аааааа! И тут облом!
Бурундучиха• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
А вы случайно цезарь не готовите?
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
А вы случайно цезарь не готовите?
нет... не слишком люблю его...
Манька Галченок• 19 марта 2015
весна...захотелось окрошки!!
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
А вы случайно цезарь не готовите?
А вы?
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
весна...захотелось окрошки!!
Это тоже класная штука, только жаль, что сейчас огурчиками-помидорчиками только крыс травить... сплошная отрава...

Бурундучиха• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
А вы?
Люблю, когда кто то его приготовит.
Манька Галченок• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
это да!!! а хотя на НГ покупали овощи не отравились.Ну хочется,конечно же настоящего,ароматного огурчика...
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да, домашние - это сила!
А мы никогда не покупаем зимой ни помидоры, ни огурцы... У нас табу - когда-то травонулись всей семьей огурчиками или помидорчиками((
Моль Молливна• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Люблю, когда кто то его приготовит.
А! Поняла!
Подумывающая• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Аааааа! И тут облом!
Ну, некоторых похоже разговоры о цезаре и зеленом борще возбуждают
Манька Галченок• 19 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да, домашние - это сила!
кошмар!!! мы тоже не увлекаемся)),но на салат берем пару огурчиков или помидорчиков..да и цены 1 кг.оругцов был 100грн. на НГ