cehmaistrewa• 19 марта 2015

Куличи в этом году печь будете или покупать?

Как дешевле получится? Вы как будете в этом году, сами заморочитесь или купите?
Результат:
вже голосів: 81
38 (46.91%) Испеку сама, всегда пеку.
28 (34.57%) Куплю, всегда покупала.
11 (13.58%) Испеку сама, раньше покупала.
4 (4.94%) Куплю, раньше пекла сама.
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2015
СУдя по последним тенденциям, куличом у нас будет нарезной батон
Мона Лиза• 19 марта 2015
30 грн пасочка стоит
Раз одела не бу• 19 марта 2015
Так муки ж всі набрали і сахару по 22)) тепер будуть пекти самі)))
ЧукИГеки• 19 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
И гречкой посыпать.
автор Болтушка Му • 19 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
30 грн пасочка стоит
где? уже продауют?
Мона Лиза• 19 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
где? уже продауют?
билла
автор Болтушка Му • 19 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
билла
рановато они))) но 30грн не дорого вовсе)
автор Болтушка Му • 19 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и смех и грех
Заместитель Анонима• 19 марта 2015
Тільки пекти! Хіба у магазинні кладуть вершкове масло і родзинки і домашні яйця? Купована то сміх а не паска.
Чики-брык• 19 марта 2015
не буду печь. и покупать тоже не буду.
автор Болтушка Му • 19 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
изюм кладут, а я и в домашние не кладу ни сливочное масло, ни домашние яйца)))
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Даже не знаю, что ответить всегда пекли сами, и много пекли. Труд конечно не легкий.
В прошлом году первый раз не пекли кулич, а пекли творожную ( такую как мама делает я еще нигде не ела).
В этом скорее всего будем покупать снова.
babybaby• 19 марта 2015
мне под заказ пекут вкуснейший кулич!
Оно само купилось• 19 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
тогда вам конечно лучше купить.Если вы печете эконом-вариант. А у меня куличи очень вкусные,таких в магазине не купишь,поэтому буду печь (вообще печь не люблю,но куличи -это святое)
Ирина153• 19 марта 2015
Пеку всегда сама.Для меня это особый ритуал,сохранившийся с детства,когда пекли бабушка и мама.
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Я пеку сама , на экономию не нужно смотреть,домашняя пасочка всегда вкуснее.
judit• 19 марта 2015
Для меня в удовольствие печь. И дети подключаются к процессу и запах ....