Как дешевле получится? Вы как будете в этом году, сами заморочитесь или купите?
Результат:
вже голосів:
38 (46.91%)
Испеку сама, всегда пеку.
28 (34.57%)
Куплю, всегда покупала.
11 (13.58%)
Испеку сама, раньше покупала.
4 (4.94%)
Куплю, раньше пекла сама.
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2015
СУдя по последним тенденциям, куличом у нас будет нарезной батон
ЧукИГеки• 19 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Так муки ж всі набрали і сахару по 22)) тепер будуть пекти самі)))
И гречкой посыпать.
Болтушка Му
• 19 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
билла
рановато они))) но 30грн не дорого вовсе)
Болтушка Му
• 19 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и смех и грех
Заместитель Анонима• 19 марта 2015
Тільки пекти! Хіба у магазинні кладуть вершкове масло і родзинки і домашні яйця? Купована то сміх а не паска.
Болтушка Му
• 19 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
изюм кладут, а я и в домашние не кладу ни сливочное масло, ни домашние яйца)))
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Даже не знаю, что ответить
всегда пекли сами, и много пекли. Труд конечно не легкий.
В прошлом году первый раз не пекли кулич, а пекли творожную ( такую как мама делает я еще нигде не ела).
В этом скорее всего будем покупать снова.
всегда пекли сами, и много пекли. Труд конечно не легкий. В прошлом году первый раз не пекли кулич, а пекли творожную ( такую как мама делает я еще нигде не ела).
Оно само купилось• 19 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
тогда вам конечно лучше купить.Если вы печете эконом-вариант. А у меня куличи очень вкусные,таких в магазине не купишь,поэтому буду печь (вообще печь не люблю,но куличи -это святое)
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Я пеку сама , на экономию не нужно смотреть,домашняя пасочка всегда вкуснее.