Губка Боб• 19 марта 2015

нужен человек для размещения объявлений на сландо

Нужно перенести товар с сайта производителя детской одежды на сландо 500 наименований

Условия
- размещение в день не менее 30 объявлений
-оплата за 1 объявление 0,5 грн за 30 объявлений в день
оплата за 1 объявление 0,65 грн за 60 объявлений в день
оплата за 1 объявление 1 грн за 100 объявлений в день

Пожалуйста реально оцените свои возможности работать( наличие свободного времени), если вы выставляете менее 30 объявлений в день мы расстаемся
Вредняжка• 23 марта 2015
Девочки, у меня вопрос - это только у меня сландо барахлит????? мне постоянно выдает выбор - лиюбо сландо уркаинское, либо США((((( и потом ’нет доступа’, вся доска обьявлений потом показывает как обычно, а мои обьявления чертий что и с боку бантик((((