Губка Боб• 19 марта 2015
нужен человек для размещения объявлений на сландо
Нужно перенести товар с сайта производителя детской одежды на сландо 500 наименований
Условия
- размещение в день не менее 30 объявлений
-оплата за 1 объявление 0,5 грн за 30 объявлений в день
оплата за 1 объявление 0,65 грн за 60 объявлений в день
оплата за 1 объявление 1 грн за 100 объявлений в день
Пожалуйста реально оцените свои возможности работать( наличие свободного времени), если вы выставляете менее 30 объявлений в день мы расстаемся
Условия
Ludmila19824• 19 марта 2015
фото нужно переделывать или корректировать? Я хочу. Напииет мне в личку. Спасибо
все по ГОСТу!• 19 марта 2015
Пипец, за гривну!!! 100!!! Объявлений!!! Вы себе представляете этот объем работы? Не стыдно столько платить?
Мама Карло• 19 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
у нас в городе продавец в магазине зарабатывает 50 грн., работа с 9 до 8 вечера.
FeshionBaby• 19 марта 2015
Доброе утро
я готова взять на себя такие обязанности.
обьявления будут всегда обновленные, максимум информации и привликательности
обращайтесь,
сделаю все от меня возможное
обращайтесь,
сделаю все от меня возможное
Makarikinaka• 19 марта 2015
Ответ дляLudmila19824
интересно, хоть кому то написали?
Мне не написали.
Роза завяла• 19 марта 2015
Каждый день могу по 100 объявлений выставлять. Напишите мне. Marrrfa@bk.ru
Бабульция• 19 марта 2015
Автор, вы хоть напишите, нашли кого нибудь? А то сидишь-ждешь, если да, так хоть тему закройте.А то клич бросили и пропали.
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2015
На ОЛХ теперь лимит объявлений, автор, вы будете покупать платный пакет для такого количества товара?