КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляInka05
вы можете сказать папе как и было..но он не признается..автор - не признается 1000000000000000 процентов. может просто как бы спугнете.
а потом если не дай БОЖЕ - он сделает еще раз такое- скажет малому - нельзя говорить - мама накажет или подобное. и все. ху его знает что делаь. есть возможность чтобы кто-то другой пока забирал7
малой расскажет, я его учу маме говорить нужно все. Мама всегда поможет
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
есть возможность что бы и другой, но папа просит, скучает. Не знаю как отказать
Не фонарь• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Ох и змеючки.Если Ваши дети не вызывают у вас всплеск умиления до такой степени, что хочется их зацеловать. Я вам не доктор. Тот кто меня понял правильно-тот понял правильно. А у остальных извращенная фантазия!!!!! Пересмотрите свои взгляды!
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки, нет никаких причин так думать. Но малой то так сказал. Я уверена так и было. Но зачем. Как спросить лучше что бы не обидеть. Он придет ко мне с малым после садика
может, малой пожаловался, что чешется или что-то типа такого. Дед проверил. А малой запомнил только, что дед его трогал, а причину - нет. Я бы так подумала. Дети в таком возрасте могут перепутать, и допридумывать тоже. Я думала, мой не умеет придумывать. Еще как умеет.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляИфигения
так и спросите . Скажите, что малой рассказывал , что деда делал то и то (словами сына) . Смотрите на реакцию и что скажет. Пойдет в отказ или будет нервничать ,значит дело не чисто. Если нормально среагирует и мотивирует свой поступок , то расскажите причину и нам .
Вот так и думаю. так сказать очную ставку сделать. Только нужно как то успокоится
burunduchixa• 19 марта 2015
Ответ дляИфигения
ну от таких обвинений я бы занервничала. скорей,наоборот,есть не среагирует,то был готов к разговору и заготовлены ответы.
Ответ дляБрызжу ядом
а Ваша ’бурная реакция’ о чем говорит?)))
Я и без вики знаю, что такое гумно. Все равно странный ник))
В чем моя бурная реакция проявилась? Да мало приятного,когда тебе начинают навешивать фигню на уши. Говорить фу в отношении твоих детей? Такое впечатление, что я там простите языком внутрь лезу. Почему у тех кто на меня накинулся сразу возникает такая картинка? Каждый судит в меру своей распущенности ...
Ответ дляКопирайторша
+100. Сама не чмокала, но чего все накинулись на девушку не поняла... скорее извращенки те, кто накинулся, представляя себе куни грудному ребенку
, чем мама, зацеловывающая своего малыша от переизбытка чувств.
особенно если попка с пресыпкой , то реально ,как булочки))
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
фу, блин, Вы не лучше этой Гумно
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляInka05
дай Бог. доверие наше все. я бы аккуратно еще спрсила ребенка - а дедушка один раз делал или несколько7 как-то так - чтобы понимать....ппц ситуация конечно.
спрашивала. один раз больше не трогал
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Может, я не знаю
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Девочки, я с ним не жила с 2 лет. он меня тоже брал на выходные, не было ничего подобного
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
о, боже, тут от чужих боишься, а тут такое свой делает...деду женщину найдите...
Не фонарь• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
фу, блин, Вы не лучше этой Гумно
А я в варенички не целовала, не то что туда.
Мне и щечки достаточно
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
да тут любой нормальный мужик от таких обвинений занервничает. вне зависимости от того было что-то или нет.
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Вы оправдываетесь, причем действительно бурно. Я ничего извращенного не подумала, но то, что Вы описывали, Вы должны были оставить при себе. Это не то, что выносят на общее обозрение. Для Вас это ми-ми-ми, а для других - отвратно, честно. Именно потому, что это чужой ребенок.
Не фонарь• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Вам не стыдно писать такое в отношении детей? Вы так делаете? Каждый судит в меру своей распущенности! А по делу, если придется, я и каки после своих детей вылежу-мне не противно.
А вам?
да утрированно, но думаю извращенному уму місль ясна, правда?
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так не нервничайте раньше времени.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну так не нервничайте раньше времени.
вот накрутила себя теперь нервничаю. Выжидать не смогу, спрошу в лоб.
Жена миллионера• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Дело было так, по словам малого, он лежал смотрел мультики, а дет снял трусики и помял писюн, малой сказал так нельзя делать, и он тоесть дед сказал что больше не будет.
С папой отношения нормальные, но мы с ним не живем с 2 лет.
Сказала после садика что бы привел его ко мне на работу, мне нужно поднять сидушку малому на велосипеде. Сослалась на то что инструменты у меня на работе
по моему он хотел при рбенке ананировать...((( ребенка бы к нему хольше не допускала, только при Вас
Не куру• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
я своих тоже всегда зацеловывала...
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
фу. Целуйте своих детей в ’варенички’, но хоть на форумах не распространяйтесь.
сами вы фу! Свое родно хочется зацеловать! И автор сообщения не имела ввиду чего-то ненормального. Что тут не понятного! Когда ребенка выцеловываешь, играешь с ним. А выражение было образное, а все восприняли буквально. Каждый думает в меру своей пошлости
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
не говорите глупостей. я тут надеюсь что все было не так совсем