КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот накрутила себя теперь нервничаю. Выжидать не смогу, спрошу в лоб.
вы потом нам расскажете что и как?
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляVikki1982
может дед, как мужчина, хотел убедиться что у него там все в норме (ну в смысле нет спаек), а у вас постеснялся спросить?
Тоже сначала об этом подумала, ибо это единственное нормальное объяснение
Жена миллионера• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не говорите глупостей. я тут надеюсь что все было не так совсем
может и не так, но бывает разное, перестраховаться надо
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляnana713
вот не расскажет, чем старше будет - тем больше они понимают и начинают стесняться и т.п. Никогда на это не стоит надеятся!!!
ну пока маленький все рассказывает
Виниловая пластинка• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
У меня 2 дочки,догадайтесь,что такое вареничек.
И я так называю
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня тоже дочь, но туда чмокать я не догадалась)))
у меня сын, но я тоже ни разу не целовала его в яички или писюнчик)) хотя 1 раз в год он немного им ушибся и подошёл ко мне и стал требовать, чтоб поцеловала (я обычно целую ушибленные места, как и все мамы), но я сказал, что писюнчик мамам целовать нельзя)) он и успокоился)
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы потом нам расскажете что и как?
да, нужно настроится, после 4 придут. Скажу пап, малой вчера трогал писюн, я ему сказал что нельзя так, а он мне что ты его так трогал
Ответ дляочки_ннадо
Я не знаю, может мальчика и не поцелуешь так, потому что получается в сам половой орган. А девочка другая по строению...
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
по моему он хотел при рбенке ананировать...((( ребенка бы к нему хольше не допускала, только при Вас
похоже, но это могло быть просто аморальное поведение в присутствии ребенка а не с целью домогания к нему. как вариант, если дед никогда не жил с такими маленькими детьми, то мог предположить, что ребенок пока ничего не понимает и не обратит на это внимание. это конечно ужасный поступок, но согласитесь все же не домагание к родному внуку. если это то, что случилось, то деду вкатать выговор за аморалку , провести разьяснительную работу о том, что такое поведение в присутствии ребенка недопустимо. но это все хоть и жутко неприятно, но не так страшно, как то, что уже надумала себе автор.
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
ну может и так
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
девочки хватит. мы уже поняли - кто хочет - целует.кто не хочет - нет. не интересно уже
КрейсерАвроровна• 19 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сами вы фу! Свое родно хочется зацеловать! И автор сообщения не имела ввиду чего-то ненормального. Что тут не понятного! Когда ребенка выцеловываешь, играешь с ним. А выражение было образное, а все восприняли буквально. Каждый думает в меру своей пошлости
+100000!Вы чего накинулись на человека???Странная реакция у людей=это как минимум
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Если это так, то я его растерзаю тут на месте
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ для--Anny--
вот так и спросите. и честно и на реакцию посмотрите.
Хочу да на реакцию посмотреть
Бронетапок• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Дело было так, по словам малого, он лежал смотрел мультики, а дет снял трусики и помял писюн, малой сказал так нельзя делать, и он тоесть дед сказал что больше не будет.
С папой отношения нормальные, но мы с ним не живем с 2 лет.
Сказала после садика что бы привел его ко мне на работу, мне нужно поднять сидушку малому на велосипеде. Сослалась на то что инструменты у меня на работе
я бы не оставляла на деда после услышанного ...
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Малой это мужу дня 3 назад сказал, а мне вчера вечером, я не знаю даже почему муж не обратил внимание
Ответ дляРусалка на ветвях
ДА НЕ СКАЖЕТ ОН ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ..
это личное - такое вообще не осбуждается. он же не скажет дочери - да..вздрочнул малеха. ну глупости. он скажет - выдумки дочь ты чего - такого не было. уверена почему-то
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Я тоже боюсь, но нужно же это как то мотивировать
Не фонарь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Хочу да на реакцию посмотреть
Автор, вы не волнуйтесь так, может всё немного в другом свете было.
Дайте деду шанс!
Но спросите обязательно!
Дайте деду шанс!
Но спросите обязательно!
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
фу. Целуйте своих детей в ’варенички’, но хоть на форумах не распространяйтесь.
Сами Вы Фу!Дикая что- ли?!Вы вообще в адеквате?Что Вы тут порнографию разводите и мешаете божий дар с яичницей!!!Если у Вас в воображении картины из порнофильмов всплывают, то Фу на Вас!
Не против• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Повторяюсь,когда они маленькие еще до года. Никогда не поверю, что мамы не лобызают своих детей от головы до пят!
мы с мужем цемкали сына...сейчас ему 2.7 могу куснуть его за попку или в губы цемнуть....не вижу в этом ничего плохого..пока маленькие можно..потом вырастут ...
Ответ дляБронетапок
или еще как вариант - пусть идут на площадку с сада - мы кадлый день гуляем уже - потеплело ведь...чтоб домой не шли - дайте ведерко..паски и скажите что пусть гуляют и маму с работы встречают. ну пока может...пока не успокоитесь и не решите как быть дальше
Скромняшка• 19 марта 2015
Ответ дляДафна
никогда бы не додумалась целовать гениталии ребенку. Даже в грудничковом возрасте. вот честно, я в шоке
признаюсь, я в попку целовала) и кусала. Еще искали родинки и я их целовала)
но туда не целовала) единственное - подмываю там. Дочке 4 , но подмываю я, она плохо пока это делает(
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
автор, не волнуйтесь, просто люди со странностями, они вас не поймут. Такое раздули с вашего сообщения, я в шоке! Еще и в отношении ребенка. Целуйте своих детей и радуйтесь этим моментам! Малявки ж такие классные! Хочется прям сьесть))) п.с. Посмотрите, с меня сейчас тут людоеда сделают
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы главное наберитесь спокойствия и начните не с обвинений. и реально любой мужчина опешит от таких мыслей. сначала узнайте, растерзать успеете. можете бахнуть успокоительно, чтобы руки не дрожали и мысли ясные были. как раз до прихода деда успеет подействовать (я это серьезно).
и напишите потом здесь что там было на самом деле, а то мы уже все сильно переживаем и за вашего сына и за вас и за деда.
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
у меня-то как раз ничего ’такого’ не всплыло, в отличии от Вас))
Не фонарь• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
И правильно делали. Когда еще найдется тот человек, который способен будет обласкать с головы до пят. А если люди не понимают разницы между материнской лаской и другим...
какого органа лаской, знаете что такое инцест? а что такое Эдипов комплекс? Почитайте.
о бог мой