Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я бы с удовольствием, но сейчас это не возможно(
О,Боже , как все загадочно....
Ответ дляЕлена-Helena
Пост 481. Судя по словам автора-живут втроем.
Ну да, и ещё парочку примем.
Если я не рыдаю, или как принято не ’сижуреву’ говорить, то это не значить что мне не больно. Я не привыкла показывать свои чувства, я так выросла. Я осталась в городе одна в 20 лет и мне не кому жаловаться. Даже подружки не знают о этой ситуации.
Ответ дляlypka
Автор, попытаюсь помочь вам с ответами! Вы сейчас скопируйте пункты ниже и вставьте в свое сообщение, а потом напротив каждого ответа хоть краткий ответ напишите.
1) Какая реакция вашего мужа на второе пришествие Марины? -
2) Кто ей заплатил и каков мотив у спонсора? -
3) Муж ваш с вами хочет жить дальше? -
4) Общается ли он сейчас с Мариной? -
5) Вас обескураживает только Марина? То, что он во всеоткрытую заявляет о себе как о свободном мужчине вас не смущает? -
6) Справка от врача есть о перепонке? Или это он такую версию придумал, чтоб пожалели? -
7) Вы готовы прощать его и дальше? -
Может что упустила... девочки дополнят
3) Муж ваш с вами хочет жить дальше? -
4) Общается ли он сейчас с Мариной? -
7) Вы готовы прощать его и дальше? -
Может что упустила... девочки дополнят
вы чтоооооо! Столько вопросов это же еще на неделю))))
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляoksanasb
читала первую тему, вторую уже не осилю, девочки проявите сострадание, напишите развязку визита любовницы
почитайте и вторую.Тут все с юмором!
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
Автор, дело вообще не в Марине
Дело в том что у вас гнилой мужик
я б к такому за весту не подошла
может у него таких Марин куча и со всеми будете разбираться и матюкаться?
Дело в том что у вас гнилой мужик
я б к такому за весту не подошла
Вот 100%
Ответ дляСнегопадка
Ну да, и ещё парочку примем.
Подружки? Походу уже полстраны в курсе.
Ответ дляСнегопадка
Ну да, и ещё парочку примем.
ну судя по всему знают все друзья в Одноклассниках, её какие то родственники и каких- то 500- 600 советчиц)))
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
а вдруг автору просто конструктивности не хватает? а вдруг...))
Это ж еще прочитать надобно...
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну да, и ещё парочку примем.
Наташа, всем понятно, что вам больно и тяжело. Все ваши страдания может прекратить один единственный человек- ваш муж. Он должен перестать прятаться за вашими спинами и конкретно , раз и навсегда расставить все точки над’и’. Говорите с ним спокойно, без криков, но очень уверенно. Пусть или ставит эту мадам на место, или валит на все четыре стороны, он мужик или нет , в конце- концов!
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
хм а когда ей наташа звонила? Думаете марина в ванной зубы чистила)))))
Марина тогда за пивом вышла в ларек по соседству.
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну да, и ещё парочку примем.
А лучше выплакаться и высказаться от дущи. На неврной почве болезни всякие появляются-у меня так на нервной почве аллергия появилась.
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
Что-то мне подсказывает,что нет
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
в этом плане у меня тоже опасения были, но рискнула)
А Натали еще и с юморком, пишет, что еще пару примет любовниц, к концу второй темы острить начала, глядишь читать и писать выучиться взавершении
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляelenchik_s
У меня тоже дерматолог сказал от нервов...