natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
а что есть фото?
Покажите фото Натальи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
автор, ми мені симпатичніша на вроду ніж Марина
а где Вы их видели? Я не все читала, давали фото?
Августина Леопольдовна• 19 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
фото
та жуткая она!
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
а что есть фото?
так, сторінка 4-5, здається)
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляlypka
Автор, попытаюсь помочь вам с ответами! Вы сейчас скопируйте пункты ниже и вставьте в свое сообщение, а потом напротив каждого ответа хоть краткий ответ напишите.
1) Какая реакция вашего мужа на второе пришествие Марины? -
2) Кто ей заплатил и каков мотив у спонсора? -
3) Муж ваш с вами хочет жить дальше? -
4) Общается ли он сейчас с Мариной? -
5) Вас обескураживает только Марина? То, что он во всеоткрытую заявляет о себе как о свободном мужчине вас не смущает? -
6) Справка от врача есть о перепонке? Или это он такую версию придумал, чтоб пожалели? -
7) Вы готовы прощать его и дальше? -

Может что упустила... девочки дополнят
Шок от второго пришествия, кто мог заплатить(если это правда)не известно, муж хочет быть со мной, с Мариной не общается(все звонки под контролем). Страница в контакте не активна уже давно. Барабанная перепонка действительно прогнила, кололи и антибиотики. Готова ли я прощать дальше? Нет, я же тоже живой человек, я сейчас только ради мальчишек... Они горой за папу стоят, но вещи его до сих пор в пакетах сложены.
lypka• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
Наташа, всем понятно, что вам больно и тяжело. Все ваши страдания может прекратить один единственный человек- ваш муж. Он должен перестать прятаться за вашими спинами и конкретно , раз и навсегда расставить все точки над’и’. Говорите с ним спокойно, без криков, но очень уверенно. Пусть или ставит эту мадам на место, или валит на все четыре стороны, он мужик или нет , в конце- концов!
через раз: то мужик, то немужик
kozerogka• 19 марта 2015
такс
я сразу на 12 страницу и у меня вопрос-есть в теме бу ба бу ба бу?
я вас тут жду,если вас нет)))
вы понимаете,почему я вас жду?!
marytana• 19 марта 2015
Читая ответы автора , хочется прокричать ; БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!!
vlasten• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Подружки? Походу уже полстраны в курсе.
Да не говорите. Фото явки паколи вконтакте. А кто такие фиксики? Большой большой секрет))))) Как моя однолетка говорит сикЛет!
MASHUNCHIK_BUKA• 19 марта 2015
Ответ дляkozerogka
такс
я вас тут жду,если вас нет)))
вы понимаете,почему я вас жду?!
за нее другая девочка в теме была с цитатами автора)
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
еще раз спрошу))) сколько мужу и детям лет?
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
а что есть фото?
а то!
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляira3203
гыыы а шож натаха на товарку набросилась м матами! Может не то пиво мариша принесла? Ну или мало!
Очень смешно, её пиво у неё на голов и оказалось. Не судите о себе...
lypka• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Воооот! Говорите!
Как это страница неактивна, если написано - заходил вчера в 15-46?
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
фуух! Автор респект! Все правильно! Наконец то хоть что то конкретное! А мужу таки надо было натрескать хорошенько! И в гараж отправить пожить на недельку
esterina82• 19 марта 2015
Фёрби больше говорит,чем автор...
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
коханка
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
а то!
А НАМ?)
автор natil1980 • 19 марта 2015
Девочки, тот бред что несла эта девушка не налазит на голову....
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
))))

Я переживаю! Че она с пивом то пришла? Задача стояла? Помирится хотела? Тогда бы лучше с тортом))))
negreyn• 19 марта 2015
чувствую что конца не дождусь(((( проще у Марины в ОК все выспросить. всем спокойной ночи. завтра дочитаю.... хотя боюсь что страниц будет не 12 а 50. но надеюсь на лучшее.
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Прощайте да и все тут, вы с нами уже должны были насмеяться от души и забыть про ту МарЫну, вы же видите советчицы на вашей стороне, зализывайте мужу раны и живите, но глаз с него не спускайте...
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Видимо не всё пиво донесла))
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
коханка
старушка))) но автор пишет, что учебу заканчивает. Автор, внесите ясность!
автор natil1980 • 19 марта 2015
Вроде бы её наняли хорошие друзья, которые хотят добавить адреналина в наши отношения. БРЕД, нет таких людей!!!!
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляtrisha6
а что есть фото?
автор і її чоловік і коханка - не коханка)
ritulka• 19 марта 2015
Я не хочу читать весь опус с комментами. Просто скажите, автор разродилась всей историей? Или продолжает прикалываться?
esterina82• 19 марта 2015
Ответ дляritulka
Пока потуги только
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляritulka
продовжує)))
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
заочница может)))