natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Вроде бы её наняли хорошие друзья, которые хотят добавить адреналина в наши отношения. БРЕД, нет таких людей!!!!
а мужа кто нанял? Он же вроде признался? Или я что-то путаю?
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
автор і її чоловік і коханка - не коханка)
Че-то не открываются, хочу главных героев увидеть , а то кино в голове кручу...
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ длятатьяна-30
оновіть сторінку)
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
По моему мнению, автор намного интересней Марины той
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
заочница может)))
не подсказывайте)))
tanyamelnicuk• 19 марта 2015
Ответ дляelenchik_s
і я такої ж самої думки!
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Девочки, тот бред что несла эта девушка не налазит на голову....
может ей милицию вызвать..ну или психушку

на дурке ей бы здоровье поставили
или может она денег хочет? чтоб больше не приходить))
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
не подсказывайте)))
упс)))
То яот нервов!
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Автор,вы правы -это полный бред!Или её наняли ЕЁ хорошие друзья
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляOriffa
нет, вы не путаете. Муж не просто признался, а во время ее первого прешествия, находился дома у нее(Марины) с ее детьми и по телефону все подтверждал
ritulka• 19 марта 2015
Ответ дляesterina82
Пока потуги только
спасибо, приду завтра:) я так понимаю, читать нужно начинать сразу с последней страницы
татьяна-30• 19 марта 2015
Открыла, Наташа симпатюля , моя ровесница, а МарЫнка дешевка и выглядит старо, про мужа молчу, на вкус и цвет все враги...
jabubu• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
топоры для любовниц?? или пЫво?
мясорубки
автор natil1980 • 19 марта 2015
Меня поражают люди, требующие шоу... Извините,ситуация уже описана, читайте...
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ длятатьяна-30
Полностью согласна с вами
Nikolinna• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Сп.дл.в скс.
это что????
спасибо для вас скунсы????
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
ну так вы сами в заглавном посте написали, что будете цирк описывать. Вот и требуют то, что вы обещали
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
просто не совсем ясно, чем закончилось, Марина уехала побитая и облитая? Что вообще муж говорил после ее ухода7
ira3203• 19 марта 2015
Фух можно спокойно спать! Наташа вам терпения! Сможете простить живите с мужем! Нет бросайте его и стройте свою жизнь!
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Где описана?
lisulya• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Какого шоу? Вы же обьяснить нормально не можете.
-Зачем ей звонили?
-Почему пиво вылили?
-Что муж сказал?
Под дурочку косите... Извините...
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Хорошо, что вы хотите услышать от нас? Мы разделяем вашу ситуцию, учавствуем в ней и я уже сама не понимаю, что я пишу и что надо автору...
trisha6• 19 марта 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
это муж?????
вот ЭТО????
Боже правый...автор за ЭТО вы держитесь??
вы знаете на свете есть много мужчин интересных и УМНЫХ!!!
Извините, но смотрю на фото вашего мужа и понимаю к какой категории он относится.
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Что вы описали ? Из вас все тянут и тянут информацию . Все за вас уже придумали и написали .
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Извините,но шоу устроили вы. За что вам от меня огромное спасибо (честно от души).Вы создали темку,своей манерой отвечать на вопросы дали повод порезвиться девочкам. Тема яркая,шуточная,подняла настроение. СПАСИБО!!!!
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляNikolinna
это что????
спасибо для вас скунсы????
Oriffa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
так мы читаем, но до следующего комментария забываем. КАК КТО ТО НАНЯЛ МАРИНУ, ЕСЛИ МУЖ САМ ПРИЗНАЛСЯ ВО ВСЕМ ЕЩЕ В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ?
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляlisulya
-Зачем ей звонили?
-Почему пиво вылили?
-Что муж сказал?
Под дурочку косите... Извините...
а мне интересно откуда пиво взялось
злой ёжик• 19 марта 2015
Ответ дляNikolinna
это что????
спасибо для вас скунсы????
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а мне интересно откуда пиво взялось
пиво принесла с собой Марина