sveta200778• 14 марта 2013

Чем лечить сухой кашель ребенку 5 лет?

Уже около полумесяца мучаемся с кашлем, перепробовали кучу всего и аптечного и народного, ничего не помогает.Может кто подскажет эффективное средство, испытанное на своем ребенке? Сначала был аструктивный, полечили, теперь сухой и не откашливается.
Непогодка• 14 марта 2013
проспан, а потом лечить уже мокрый кашель

Сеточка• 14 марта 2013
нам на сухой назначали синекод в каплях по 25 кап. 3 р в день
j_i_n• 14 марта 2013
А какая у вас влажность в доме?
marikam• 14 марта 2013
Какая причина кашля? Могут быть лямблии, другие паразиты, аллергический на продукты, пыль, начало трахеита, коклюш. Ищите причину, ставьте диагноз - затем лечение.
Forel• 14 марта 2013
у врача были?
а то народ самодеятельностью начинает заниматься.
хрипы и воспаление легких исключите сначала, потом советы общественности
автор Апофиозная • 14 марта 2013
Ответ дляForel
у врача были?
Ну конечно были!!! Врач назначил лечение, чтоб снять абструкцию, сказал что будет откашливаться, но кашель наоборот перерос в сухой.
Капитоша• 14 марта 2013
у нас кашель был в течении 3-4 месяцев. мы лечили ребенка от всего... по ходу оказалось аллергия. лечили очень долго и кашель прошел. особенно проявлялся ночью, когда спал.
идите к аллергологу.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2013
синекод
margo_i• 14 марта 2013
Мы кашель ингаляциями лечим. Попробуйте взять на прокат или купите небулайзер. 3 дня ингаляций и кашля как небывало.

автор Апофиозная • 15 марта 2013
Ответ дляКапитоша
идите к аллергологу.
Спасибо, сегодня были у врача, кашель точно аллергический.
Светік• 19 марта 2013
Ответ дляmargo_i
Скажите,пожалуйста,какие ингаляции вы делаете,вот только начинаем сухо кашлять?
Накладные мюсли• 03 августа 2013
Ответ дляСветік
сразу в физкабинет