Уже около полумесяца мучаемся с кашлем, перепробовали кучу всего и аптечного и народного, ничего не помогает.Может кто подскажет эффективное средство, испытанное на своем ребенке? Сначала был аструктивный, полечили, теперь сухой и не откашливается.
Апофиозная
• 14 марта 2013
Ответ дляForel
у врача были?
а то народ самодеятельностью начинает заниматься.
хрипы и воспаление легких исключите сначала, потом советы общественности
Ну конечно были!!! Врач назначил лечение, чтоб снять абструкцию, сказал что будет откашливаться, но кашель наоборот перерос в сухой.
Апофиозная
• 15 марта 2013
Ответ дляКапитоша
у нас кашель был в течении 3-4 месяцев. мы лечили ребенка от всего... по ходу оказалось аллергия. лечили очень долго и кашель прошел. особенно проявлялся ночью, когда спал.
идите к аллергологу.
Спасибо, сегодня были у врача, кашель точно аллергический.
Накладные мюсли• 03 августа 2013
Ответ дляСветік
Скажите,пожалуйста,какие ингаляции вы делаете,вот только начинаем сухо кашлять?
сразу в физкабинет