Му ма му ма му• 20 марта 2015

Лучше с маленьким доходом но в любви!!!!!!!!!

Часто на советчице, встречаются темы про мужей которые мало зарабатывают...а я вот что девочки хочу сказать, мне 26 лет, и я поняла главное это уважение и любовь, не важен доход...я была так счастлива, когда мой муж работал на обычной работе, в 2012 году зарабатывал ни много не мало 5000 грн( живём в маленьком городишке), мы не ходили в брендах, жили по- обычному, он так трепетно ко мне относился ( женаты 6 лет), а я всегда хотела что б муж занимался бизнесом и вот, он решил сам, а я поддержала, и что? Работает 7 дней с 9-11 вечера, папы олигарха нет, потому приходиться ему пахать самому как волу, я в декрете, помощи 0, в одной руке ребёнок, в другой продукты тащу из маркета, ладно, пол беды,приходит уставший,злой, придирки по любому поводу, оскорбить, обозвать как раз плюнуть, я заплачу- даже не подойдёт,а ещё больше может обидеть, а я все близко к сердцу принимаю. Часто, деньги приходиться клянчить, на продукты коммуналку, т.к. все в обороте...пришлось мне ещё подрабатывать, надо ведь ребёнка одевать и обувать, игрушки покупать, а он привык что у меня свои деньги, и хорошо, так и надо мол, ну понятно, что скажу ему там- надо купить косметику- покупает, но я имею на это право, на ребёнка в месяц уходит не меньше 1000 грн, когда 2000 с нынешними ценами, когда хорошая книга детская стоит не менее 150 грн, а я библиотеку с нуля собираю,( что ему объяснять, книги для него тёмный лес,макулатура) до богатых нам ещё как до неба, но я ничего уже не хочу, мне так отчаянно захотелось как раньше, зарплата в ящичке, я планирую расходы, муж в субботу воскресенье дома, меня любит, уважает...а теперь полная пустота, только бег за деньгами, цените своё счастье девочки, оно как оказалось, не в брендах в шкафу, и не в полном холодильнике....
долой_лама• 20 марта 2015
100%

Дуболом• 20 марта 2015
так а может это не причем,может у вас ,вернее у него уже нет той страсти,и дико любви, да и устает наверное у вас он.
Фамильная фондюшница• 20 марта 2015
мой вообще в другой стране, за полгода на неделю приезжал( и еще месяца три там будет(
пышка_мышка• 20 марта 2015
Человек просто оскотинел, разве оскотиневают только из-за большого дохода?
автор Му ма му ма му • 20 марта 2015
Ответ дляДуболом
усталость накопилось, ответственность за все на нем, вроде как скучает говорит,но сильно ли наскучаешься когда и повышать то некогда(((
womanterra• 20 марта 2015
Ответ дляДуболом
когда поднимаешь бизнес,забываешь и о любви,и о страсти,остается усталрсть и опустошенность.Отсюда и отношение такое
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2015
Мой первый брак не прошёл испытания деньгами: были студентами,выучились,поддерживали друг друга,родились детки-близнецы-справлялись вместе,карьеру мужа строили вместе-=и вот но достаток в семье-живи да радуйся,но нет через 12 лет совм .жизни-всё рухнуло

автор Му ма му ма му • 20 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
, не знаю...может мне хочется думать, что из- за работы, неужели я не видела в нем этого за 4 года брака и 2 года встречаний, так умело шифроваться под воспитанного
AlexDan• 20 марта 2015
автор, все будет хорошо. обязательно будет. постоянно быть плохо просто не может. продержитесь немножечко и попробуйте ему потихоньку навевать те мысли, которые сейчас нам рассказали.)
всего хорошего вам!
Swedka• 20 марта 2015
пожили б вы на 2000 (не много не мало) увидели бы какая любовь бывает без денег
автор Му ма му ма му • 20 марта 2015
Ответ дляAlexDan
всего хорошего вам!
спасибо Вам за поддержку! Приятно встречать добрых людей! Пусть и у Вас все всегда тоже будет хорошо!
автор Му ма му ма му • 20 марта 2015
Ответ дляSwedka
мы жили на маленькие деньги, ещё в самом начале семейной жизни, правда ребёнка не было, и в семье было моральное спокойствие, было в душевном плане легче
Головная• 20 марта 2015
а лучше в любви и достатке)) автор, подумайте чем могли спровоцировать его такое отношение к вам.
Краля-Галя• 20 марта 2015
Ответ дляSwedka
это точно, мы так живём и ничего уже не хочется, какая там любовь...
Отвечаю всем• 20 марта 2015
Автор, да у него любовница есть!
Я знаю очень много людей которые зарабатывают реально миллионы и если любят!, то находят время и деньги для любимой женщины. Увы, вы ему такой уже не являетесь.
И не деньги портят человека, а характер портит человека.
Отвечаю всем• 20 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну да, есть разница что жить вдвоем, у каждого свои деньги, ответственности по-большому счету ни у кого ни за что нету, сиди себе только целыми днями и сексом занимайся. А тут и дите, и ответственность прибавилась, и конкуренты давят, - да много всего, а человек то привык только на работку походить и все.
Редисочка• 20 марта 2015
вы автор с жиру беситесь, потому что вы не знаете что такое настоящее ’без денег’ и в шалаше зато с рассказами о любви
вы просто хотите и рыбку съесть и на елку влезть, то есть что бы доход был средний ( 5000 в маленьком городе очень хорошие деньги) и что бы муж пылинки сдувал...
90x60x90• 20 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это время такое,2-я ответственность - работа + ребенок, да еще сейчас такое время, что и опытным, крепкостоящим на ногах бизнесменам тяжело, а если муж начинающий бизнесмен, то вообще...
У нас тоже какое-то время было - приходил домой злой, мог голос повысить, я тоже принимала все очень близко к сердцу, плакала, он еще больше злился...а потом как-то проговорился, что много денег из-за курса валют потерял, а ему то хочется, чтоб мы ни в чем не нуждались,вот и злится на себя и на все вокруг.. так что я просто поменяла свое отношение к ситуации, перестала принимать его настроение на свой счет, и отношение поменялось - снова и нежное отношение, и забота, и внимание, и когда может приезжает домой по-раньше и выходные стараемся вместе проводить, а если в выходной нужно на работу - берет меня с собой.. Но когда вижу, что приходит расстроенный или сердитый - стараюсь вообще не трогать, не спрашивать, иногда могу просто молчать, пока первый не заговорит..
Так что выше нос и все у Вас будет хорошо! Сейчас просто время тяжелое, энергии плохие в воздухе, что-ли...вот сегодня пишут, что в 11:36 солнечное затмение, а потом начинается 1-й лунный день, и в первый час этого 1-го лунного дня нужно мечтать, так что мечтайте о том, что у мужа все налаживается, что Ваши отношения становятся все лучше и лучше, что ребятенок у вас здоровый и счастливый, и вы вместе с ним! Удачи Вам!
Ro_ma_sh_ka• 20 марта 2015
Автор, вы Умница!
Все познается в сравнении.
Хорошо что Вы понимаете в чем ценность отношений и любви.

А сейчас многие девушки имеют пунктик совсем другой:(

Kukuruzza• 20 марта 2015
это не только, бабло..хотя, и оно часто меняет мужчину - он становится прижимистым, скупым и желчным, самомнение вырастает, часто за счет близких и друзей...вобщем, я вас понимаю.
это и страх перед будущим, и ребенок - не секрет, что практически все мужчины в шоке, после рождения, даже планируемого и желанного ребенка, утряска чувств, успокоение страсти, ваша усталость, ваша утряска страсти, в том числе - не все уже через розовую призму, к мужу тоже, претензии и тд и тп.
Не даром, пожилые пары, на свадьбе желают - терпения и понимания молодым...Прожив, в браке какое-то количество лет, начинаешь понимать почему)
Неправдиша• 20 марта 2015
я не думаю, что все, что Вы написали от увеличения дохода, муж мой стал намного больше зарабатывать, но все это сказалось хорошо на нас, стали больше путешествовать, деток завели, хоть и работает он очень много - отношения очень теплые, вместе мы 17 лет