Пацаааааааан• 20 марта 2015

как вам парень? охарактеризуйте по внешности

Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
А де буде ласка?))
Егоїст такий самий. Точніше першу половину до брати на слабо можу і про вашого так само сказати. Людина прагне до фізичної праці, але вона заважає духовному розвитку. Живе легко, але удача приходить завдяки творчій праці. Тобто треба більше працювати головою і займатися якоюсь творчою справою. Достатньо цільоспрямована людина. Добросовістний. Він не буде ініціатором розлучення тому що сім´я для нього важлива і він докладе всіх зусиль для її збереження.
а мне можно узнать*? 06.03.1984? плиз

Ростки жимолости• 20 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Туповато быдловатый гопник
Видно, что там ни ума, ни профессии толковой, ни денег. Зато мнение о себе ого -го.
Отстой
автор Пацаааааааан • 20 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Отстой
слова подбирай-те
Слепок стопы• 20 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Немного не по теме) Мне не поможете охарактеризовать мужчину.18 июня 1972г рождения.
Перше враження - дуже самодостатня, повна людина.
Детально пізніше, зараз немаю часу ((
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
слова подбирай-те
кто тебф слова подбирать обязан? попустись запостила фоту слушай мнения а не хочешь слушать -закрывай тему
автор Пацаааааааан • 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
ну так к слову... не для полоумных
Слепок стопы• 20 марта 2015
Не закривайте тему, ввечорі всім відпишу за умови фітбеку )
Лидия_Л• 20 марта 2015
Симпатичный паренёк, посмотрела на фотки, подумалось о том, что стара я стала=)
автор Пацаааааааан • 20 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы

Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
ОООО можно характеристику не писать...Она полезла сама
автор Пацаааааааан • 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ОченьПриятно-Царь• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
не о чем страшко вообще мимо бы прошла ,мой типаж в стиле РОБА ПАТТИНСОНА),а этот гоп стоп адидас неее фу
научись сначала грамотно писать, затем мысли излагать, а потом сюда заходи, малалеткО
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тябя спросить забыла что мне делать отдыхай
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я о том же) очень быстро на чистую воду выводиться)))) правильно были комменты про быдло))))
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Так 85 года уже пора ума набраться...а не нах посылать. Фе противно

Пысы. Автор, вы самодовольное чудовище! И мало интересное в общении.
У меня муж тоже 85 года,но чтоб такой фигней страдать,как вы даже в голову бы не пришло!
Пустышка да и только!!!
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Пустышка да и только!!!
согласна на все 100%)
уже 30ник, а воно таке тупе, як мале дытя))))))
Hungry Annie• 20 марта 2015
Ответ дляМЧСница
так Вы же и не бабушка и нарываетесь на комплимент. Я хотела сказать, что словом ’добрый’ я бы его не охарактеризовала)
после того, как он барышень послал на Путина, то и я того же мнения
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Пустышка да и только!!!
еще и носатое такое
Калёва Замалёва• 20 марта 2015
Любит себя, интеллектом не отягощен, особыми моральными принципами тоже. Любит спорт и веселые компании (ну, это и ежу понятно). девушку ищет такую же, женитьбы в планы пока не входит.

Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
еще и носатое такое
Внешность тут мало что играет,если в голове пустота...
Симпотный-да! Но пустой до безобразия...
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
потрахается и выкинет)
Фантазерша• 20 марта 2015
Не в моем вкусе, скажем так...
Летчица• 20 марта 2015
В мне он никак. Особенно эта футболка с адидасом . Никак
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне вообще ничего симпатично , безобразие такое пруд пруди по улицам,
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
потрахается и выкинет)
Кто кого? Я бы быстрей такого выкинула!
Потрахаться-та без проблем,если умеет(люблю хороший секс)
А больше с таким делать нечего
Кто крайний?• 20 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
самовлюбленный егоист!
+ 100500
Кривая спроса• 20 марта 2015
а че телефон такой доисторический на фото в адидпсе,походу постит какие то фотки левые 7 летней давности
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кто кого? Я бы быстрей такого выкинула!
А больше с таким делать нечего
а я бы и не трахалась) он на себя смотреть будет во время секса))))) как работают его немногочисленные мышцы)))))))
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
точно! у меня друг был, цеплял девушек по старым фоткам, где ему не более 25 лет, а самому тогда 30 было) прихродит такое чмо на свидание, хотя на фотках красавец))))) я тогда с него смеялась долго)))
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Мне пофиг лижбы языком хорошо работал